Общество
А если подросток спрашивает про оружие? правильно делаю что спрашиваю "зачем"? не отвечая по сути
дело не в доступности оружия.. я вырос в семье где двухстволка ижевская на рогах лосинных висела, много моих друзей из детства выросли в таких же условиях и никому в голову не приходило взять и разборки устроить. А в школе даже девочки автомат калашникова разбирали и собирали на время
....на какие вопросы про оружие ты сможешь ответить лучше, чем Гугол?
лучше отслеживай историю посещений своего дитяти, что бы быть в курсе его интересов.
"у вас есть? а с какой целью интересуетесь?" - это разговор не коммерсанта, а пацана по понятиям.
Анатолий Филозоп
здесь в ответах спрашивают про оружие
Пермский шестиклассник, открывший стрельбу в школе, по предварительным данным, хотел отомстить однокласснице, которая систематически обижала его. По другой информации, накануне он видел сон, в котором голоса призывали его совершить убийство.
Сейчас 12-летний подросток задержан, с ним работают сотрудники МВД. Во время стрельбы в школе в Сарсе Пермского края никто не пострадал. Сообщается, что его обезвредила директор школы: она увела школьника в свой кабинет, где убедила отдать ей ружье. По ее словам, у мальчика случился нервный срыв: он кричал, что в него вселился бог, и боялся сам себя.
«Сегодня около 8:00 в отдел полиции Октябрьского городского округа Пермского края поступило сообщение, что в школе несовершеннолетний произвел два выстрела из оружия в стену и потолок. В результате происшествия никто не пострадал. Подросток задержан. Им оказался ученик шестого класса этой школы»,
— сообщили в силовом ведомстве.
Сейчас занятия в школе отменены, детей отпустили, в школе и дома у ученика работает полиция.
— сообщили в силовом ведомстве.
ну если ему 16 то да, если меньше то зачем спрашивать зачем