Общество

Вы больше осторожны, когда спрашиваете или когда отвечаете?

Когда молчу.)
Т.
Таня ...
Лучший ответ
никогда не осторожен ..только в обидных формулировках
В проекте "Ответы" я никогда, никого и ни о чём не спрашивал. В "Ответах" я дал 5,925 ответов, не задав при этом ни одного вопроса. Я знаю, что ни на один мой вопрос никто не ответит мне вразумительно ни в юмористической, ни в содержательной форме.
Итак, осторожен ли я в своих ответах? Пожалуй, что - нет. Будучи человеком, выработавшему свой рабочий стаж в СССР (25 лет) и в России, выработавшем свой рабочий стаж в США (40 кварталов) , имея два университетских советских обрзования, трёх жён (в разное время) и четверых детей от них, имея две пенсии, финансовую поддержку от детей, мне впору взгромоздиться на колокольню Ивана Великого, что в Кремле, и плевать оттуда на всё то, что вижу внизу.
Быть осторожным в своей стране, значит заранее поднять свои лапы перед нелегитимным и антинародным феодально-олигархическим строем, выстроенном питерскими кремлёвцами вопреки и в противовес основным положениям Конституции РФ.
Как-то неохота чувствовать себя в своей же стране гостем! Хочется оставаться её гражданином а не её веменным попутчиком.
Слава Кравцов Ты себе льстишь...
Я говорю, что думаю. Мне с этим осторожничать особо не надо. По крайней мере - с формой. Воспитание:)
Игорь Францук
Когда отвечаю
У меня большая ответственность, когда я спрашиваю, потому что люди должны меня правильно понимать. А отвечать вправе как угодно, это уже их проблема восприятия. =)
когда отвечаю.
за вопросы не переживаю...
__
_Kit-Kat _
А не осторожничаю, задающий вопрос, должен быть готов на адекватный ответ, а перед тем как что либо спросить я подумаю : а надо ли спрашивать?
Любые темы можно обсуждать
И осторожности не знать.
Лишь чувство такта надо соблюдать.
Ольга Попова
не навреди!! !
этим руководствоваться нужно во всех ситуациях!
и когда спрашиваю, и когда отвечаю.
Шура Арбыкина
когда спрашиваю, чтоб потом не думать "и кто меня за язык тянул"
Dexter Орлов