Общество

в России тоже надо принять закон об оружии как в Америке оружие действительно делает людей равными Самюэль Кольт прав

когда ты научишься контролировать эмоции - примут
Николай Волков
Лучший ответ
В россии и без того "принята" такая уйма безграмотных и безответственных самодельных законов, что - "одним больше, одним меньше" - никакой разницы не будет. Тем более, что в россии законы не работают в принципе. Что самодельные, что настоящие...
Ага... И все эти равные - лежат в гробу рядышком. И безумные маньяки с топорами и детишки из соседней школы.
*** Екатерина ***
Нее, пускай лучше только американцы убивают друг друга. )
Елена Руденко
) Да они станут равные но их будет равно в 3 -4 раза меньше при демографической ситуации в России это не сказанная роскошь ..пусть уж лучше как есть )))
Юлия Бор Зачем "как есть"? Будем и дальше так разлагаться? По мне так такой закон давно пора принять - маргиналов просто отстреляют, их не много - остальное большинство охолонёт и будут вести себя прилично
я бы сразу гаубицу купил, что б по мелочам не размениваться.
нельзя нас и так мало а это вообще друг друга пересиреляем
Эдвард Мадосян Он с трупами равным станет
В России закон на стороне бандита, а не гражданина.
Что мешает травмат оформить или сайгу?
Сергей Латий
Владимир Лысков Оформишь ты к примеру травмат, но в чем будет его смысл? Или вот купил ты сайгу да, С МИЛЛИОНАМИ ОГРАНИЧЕНИЙ. Я не вижу в этом смысла, тут или сделать как там у либерастов или вообще никак.
А как же пукины тогда править будут? Не, дерьмократия такое равенство не сдюжит.
*** Екатерина *** А лохотня хоть знает, что все "преступления" Савченко против Украины организованы и осуществлены самой СБУ Украины?
У нас нас не Америка.
Алена Тенетко
После чего выпустить дроны с камерами и показывать круглосуточно на отдельном телеканале это веселье...
Да это конечно было бы не плохо, ты мог бы свободно носить его, зная что ты в безопасности но есть один нюанс, перед тобой может оказаться такой же свободный человек и при нем будет тоже ствол, а вот что у него в голове этого ты не узнаешь. Везде есть плюсы и минусы, но я все таки был бы ЗА такой закон.
В.
Викуля ...