Общество
Один хочет ходить без маски, второй не хочет вакцинироваться, третий хочет воровать, а четвёртый - убивать.
Будем уважать чужие желания? Или нет?
Ну дык, свобода и ветер перемен)
А пятый попросил депутатку, что бы пенсионный возраст подняли до 70 лет. Уважим желание?
Кстати о масках и прививках - я, как гражданин законопослушный, ориентируюсь на мнение корифея медицины:
Март 2020 года:
"....Частый гость передач Владимира Соловьева – врач Александр Мясников – рассказал, когда можно ждать спада пандемии коронавируса. По мнению эксперта, эпидемия «сойдет на нет в течение месяца». По его мнению, заболевание COVID-19 – сугубо сезонное явление, и повторная вспышка может произойти только осенью...."
Март 2020 года:
Андрей N
Уже уважили и на пеньках и на багажниках, ярым порывом.)))
Денис Федоров
доктор Мясников любимец старушек у подъезда
Первый, не хочет ходить в маске. А как ходят другие, ему без разницы, в отличие от вас.
Алексей Барабанщиков
Беда в том, что и третьему и четвёртому тоже без разницы
Нет, не будем. А особо буйных "борцунов за свои пгава лычности", следует надёжно и надолго изолировать от общества
желания и пороки одного заканчиваются у кончика носа другого
вот к чему приводит демократия
добро пожаловать в путинский порядок
Ну давай еще желания педофилов уважать и приравнивать их к антиковидникам.
Если ты привился какое тебе дело, тебе ничего не надо
Алексей Барабанщиков
Да никакого дела мне нет. Я про это и спрашиваю - пусть каждый делает что хочет?
Да пускай все быстрее переболеют, кто не хочет вакцинироваться и все. Просто риски осложнений они будут нести сами. Заставлять кого-то вообще понта нет.
третих слишком много, особенно в гос организациях.
Обязательно.))) Желание украсть - это еще не воровство. Так же, как и желание убить. Вот, если желающий украдет или убьет, тут его и УК поджидает.))) А прививки - дело добровольное, как сказал президент. Против президента не попрешь)))
уважать зло???
Все мы разные. Каждому своё.
А пятый давно шесть раз чипировался и хочет чтобы это сделали все остальные - будем уважать его мнение?