Общество
В этом мире хорошо живет тот кто ворует, врет и убивает?
да, только воровать надо помногу. За мелочь посодют. За крупное воровство, заплатишь штраф и он будет меньше чем украл.
наверное... живут... временно..
а потом.. в СИЗО их убивают..
ТАМ КАМЕРЫ СТОЯТ!!!! Бдят постоянно!
Следователи подтвердили, что в СИЗО был убит Владимир Евдокимов
Ранее стало известно, что в СИЗО-5 был обнаружен мужчина с ножевыми ранениями
Следственный комитет России
Москва, 18 марта - АиФ-Москва.
Представитель прокуратуры Москвы Елена Россохина рассказала, что по факту убийства исполнительного директора по контролю за качеством и надежностью госкорпорации «Роскосмос» Владимира Евдокимова возбуждено уголовное дело, передает ТАСС.
а потом.. в СИЗО их убивают..
ТАМ КАМЕРЫ СТОЯТ!!!! Бдят постоянно!
Следственный комитет России
Москва, 18 марта - АиФ-Москва.
В смысле богато? Накопитель стал и хитрозадости еще никого не сделали счастливым.
Ты не прав-хорошо живёт на свете Винни-пух. И только он.
Нет. Опять же - что понимать под "хорошо"...
Самое интересное и грустное, что капитализм позволяет подлецам жить хорошо, а человеку чести - прозябать...
Просто капитализм всем подлым словам придумывает красивую вуаль... Ворует - заимствует, убивает - устраняет, врёт - вводит в заблуждение и т. д....
тот кто право имеет, по достоевскому
да да именно так!!!!
В этом мире хорошо живет ТОТ КТО ЧТО-ТО МОЖЕТ
нет, такой долго не живет
Ахах, меня спрашивали один раз) Ну а вы как думаете?
Конечно, живётся сначала хорошо, потом начинает мучить совесть и нервы садятся и человек сгорает.
А те, кто никогда не воровал, а зарабатывал своим горбом, останутся под конец жизни счастливыми и беззаботными.
Такие как мой брат гондоны у него каждое слово пиздёж а день поиск кого наебать