Общество

Кто посадил мир На иГлу ваКциНы?

мне интересно почему если весь мир борется с короной то не признаёт вакцины друг друга, а крайними становятся простые смертные которые не могут без признанного шмурдяка поехать в другие страны
Алексей ...
Лучший ответ
Гейтц и фонд Рокфеллеров. Они и спонсоры ВОЗ. Хотели как лучше - население сократить и т. д. А тут Путин им и помешал со своей вакциной... Обыдно.
Те, кто хочет Золотой миллиард на Земле.
Власов Игорь
Кому выгодно чтобы страики умерли...
Власов Игорь Старики войну пережили, страну поднимали. Это самое крепкое поколение!
Советник Миттерана - Жак Аттали писал об этом еще в 1981 году.
Читайте, думайте.
Ilya Zuev
Сергей Тяжельников В сборнике «L’avenir de la vie» нет цитаты Жака Аттали, в которой бы говорилось о сокращении мирового населения. Жак Аттали лишь отметил, что человек, который старше 60-65 лет, живет больше, чем производит, и это стоит обществу дороже.
Те, кто мир посадил на иглу. Основали наркогосударства в афганистане, колумбии
Ирина Пожарова
Журналисты и те кто ими управляет
Рэм !
процесс шёл в 2 этапа. вначале произошёл обвал системы - информационные крысы разогнали истерию и превратили бОльшую часть населения в вусмерть перепуганных муфлонов, готовых терпеть любые надругательства от властей (один запрет секса чего стоит!)
на втором этапе вылезли щетинясь шерстью фармакологические крысы. у этой мафии железная хватка. к тому же правительства, замаранные медицинским фашизмом, всячески содействуют фармакомафии. не тем, не тем на нары не хочется.
ну и напоследок нужно отметить, что учёные - люди очень зависимые и по сходной цене "научно обоснуют" что угодно.
Дезус Kz Вот только один факт с которым не поспорить - люди умирают от этой заразы
Дезус Kz мне некогда спешу я, потом
Весь мир не интересен по России интересно. Главный санитарный врач России плюс все филиалы Роспотребнадзор. Все министерство здравоохранения, Президент России плоть до глав нас. Пунктов. Ну и люди продавшие свои мозги пропаганде за вакцинацию, и антиковидные меры. Я сам вакцинировался но я это каронавирусное шоу критикую
Оля Оля
Думаешь зря тов. Сталин в своё время "Дело врачей" не завершил?:)

Я хочу, чтобы антипрививочники вопили от ужаса при виде силовиков, нещадно задерживающих и штрафующих этих подонков
Светлана Тарасова ответочки не боишься, фашисточка?
Ольга Верезубова о-ой, ду-у-ура!..
Вероника Пермякова Я ОБ ЭТОМ И ПИШУ.. ИСТРЕБЛЯЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО,
ЕСТЕСТВЕО ЛЮДИ СОПРОТИВЛЯЮТСЯ..
Natali Natali Это от твоей тупости.
Почему не покупают американскую вакцину?
сатанисты онанисты