Общество
Зачем заполнять бланк при вакцинации, что бы снять ответственность если что то случиться?
да, женщине посоветовали врачи сделать операцию на позвоночнике, ей сделали и она стала инвалидом не ходячим, подала на врачей в суд, дошла до верховного и ей отказали потому что она подписала согласие что согласна проводить с собой медицинские инсинуации и предупреждена о том что может умереть.. и послали её куда подальше.. подписала значит нет виновных..
Что бы было основание для выдачи ковид сертификата. По крайней мере у нас так.
Это обычая стандартная процедура И не только при вакцинации применяется.
Укол, как ни странно это звучит - вмешательство хирургическое. Вот, потому....
Вера Груздова
а при СССР государство брало на себя всю ответственность..
ну конечно, ведь все риски при
вакцинации неизвестным веществом,
зачастую даже не сертифицированным
и не дающим никаких официальных
подкрепленных государством гарантий,
ты просто берешь исключительно на себя
вакцинации неизвестным веществом,
зачастую даже не сертифицированным
и не дающим никаких официальных
подкрепленных государством гарантий,
ты просто берешь исключительно на себя
ну так не вакцинируйся
Ну конечно. В анкете ведь ясно написано:
"ДОБРОВОЛЬНО СОГЛАШАЮСЬ НА ВАКЦИНАЦИЮ".
Так что если потом "концы отдашь" или инвалидом станешь,
медикам будет "как с гуся вода".
"ДОБРОВОЛЬНО СОГЛАШАЮСЬ НА ВАКЦИНАЦИЮ".
медикам будет "как с гуся вода".
Чем болели, на что аллергия... Может по гинекологии у вас что-то, Владимыч?
А если это добровольный отказ от Божией воли, и добровольное принятие неких компонентов наночипов? Чем оправдаемся пред Богом?
от вакцин ещё никто не умирал, а болеют и умирают
по совершенно не связанным с жижей причинам,
в общем сами во всём и виноваты,
а государство вам ничего не должно....
в общем сами во всём и виноваты,
а государство вам ничего не должно....
Да, мол добровольно ввёл себе неизвестное вещество