Общество

Почему те кто добровольно идёт на вакцинацию так уверены что спустя время с ними ничего не случится?

Откуда такая упоротая стопроцентная уверенность что через год, два или больше с ними ничего не станет? А вдруг импотенция, а вдруг почки и ты диализник, или тоже бесплодие, и другое что?
Меня сегодня в магазине окликнул одноклассник - "сними намордник"... Я давно подозревал, что антиковидники странные люди, но вот именно этот заслуженный дважды второгодник меня добил наповал. Вероятно, он стал за эти десятилетия дважды заслуженным вирусологом?
Хочется спросить, а откуда ваше недоверие, и почему оно должно перевешивать моё доверие?
Саиназар Идиев
Лучший ответ
[Аlex] [Каzаkоvа] Историю выдумал когда ответ писал?
Саиназар Идиев Согласен, это тоже верно.
Официальной статистики по количеству осложнений НЕТ.

По всем другим вакцинам (пфайзеры всякие и прочие - есть официальные и подробные), по нашим, отечественным, в свободном доступе сведений нет.

Тут один дoлбоёб на "Ланцет" ссылается (наверное, в 20-й раз один и тот же скрин выкладывает), так вот, со ссылками на этот уважаемый журнал приключилась довольно забавная история, с участием Пескова.

То что ЛЮБАЯ вакцина даёт определённый процент тяжелых осложнений, вплоть до летальных исходов, даже студенты первого курса мединститута знают. Причём, ВСЕ вакцины, в том числе и те, которые десятилетия применяются. Но, почему-то, именно по "Спутник V" и прочим отечественным антиковидным - сведений нет.
А непривитые прям уверены, что с ними ничего не случится? Осложнение на почки после ковида - реальный случай у моей знакомой, до этого почки никогда не болели. А как вам осложнение на поджелудочную и понос в течение нескольких месяцев? Тоже реальный случай после ковида, хорошо знаю этого человека. Перечислять можно долго.
Да, ещё выпадение памяти. Человек говорит - просто как чистый лист иногда. Тоже после ковида.
Инна Коваль
[Аlex] [Каzаkоvа] Ой, а меня нет таких знакомых, и у знакомых моих их знакомых тоже.
Руслан Минниханов И у меня знакомой знакомых нет, я слышал лишь о летальных исходах среди пенсионеров
Армянское радио отвечает:

Потому что они не думают.
Что через полгода опять надо бежать колоться.
Вот последствий вакцинации не знает никто
для дебилов, вы же информацию то не смотрите, вы ютупчик жрёте
Потому что ситуация критическая. Вероятность склеить ласты от прививки несравнима с вероятностью склеить ласты о ковида, или остаться инвалидом.
В конце концов против эпидемии других средств нет. А тот, кто могет помереть, дык тому надо на жестком корантине сидеть, и не делать прививки.
Слава Кухта
[Аlex] [Каzаkоvа] Скажи честно, без обид, если завтра по тв скажут палку в анус вставлять себе, вставишь?
вот чё я и торможу.. во-первых, мне не нравится, что много заболевших после.. во-вторых, там байда с антителами.. не факт шо после всего не нужно будет опять прививаться.. потом.. много последствий, начинают шалить другие органы... ниии... рыбята.. я пока за вами понаблюдаю...
Если не случится сразу, то потом и тем более.. Потому что это туфта, а выводится путём принятия водки сразу .а тем кто уверен есть предложение - после прививки зайти в заразный барак и близко поручкаться с реально больными. Вот и посмотрим на истинно верующих..
Если уж и случится что либо - то сразу. В ближайшее время после вакцины. Какие еще год, два? Через пару месяцев остаются только антитела, никакого вируса. Не нужно писать такое, если вообще ничего об организме человека не знаешь. Хоть я и против "добровольной" вакцинации в данный момент.
Ирина Якимчук
Хватит уже разводить здесь агитпроп, против вакцинации.
Дарья Полищук
Пусть идут, дай Бог им здоровья
Потому что есть гарантии. Плюс те, кто уже привились в январе, до сих пор живы и здоровы.
[Аlex] [Каzаkоvа] А если что через год, вот что к примеры лично Вы скажете если через месяц, или в следующем году стоять перестанет?
Ирина Соловьева О каких гарантиях речь? Поделись ссылкой на первоисточник.
Татьяна Родина на зомбоящера набросились местные аборигены и съели мерзавца- пропагандона)...
Татьяна Родина гарантии в тебя в дупле есть, да те - заднеприводные...
Сергій Стороженко гарантия -- твое добровольное согласие ../ письменное /---все ...
с себя и спросишь