Общество

Превосходство домов одноэтажной Америки над многоквартирниками РФ - в том что газ не разрушает жильё соседей?

Небоскрёбы тоже падают 11.09
Алексей Иванович
Лучший ответ
Дак тут и наша одноэтажная деревня прокатит без омерики
Это многоквартирники СССР, сейчас таких не строят, а если и строят, то они более газобезопасны.
Марина ***
Ольга Агаенок Собянин поржал. застроил всю москву 30 этажей.
Америкосы в вагончиках живут. Хотите и россиян также расселить?
Оксана Плахина
Альберт Тухватуллин В Тюменской области - есть города из вагончиков. БАМовки называется. Для справки
Никита Гарай Угу 100500 у нас же гугл карты не работают не можем человечка кинуть посмотреть на их дома
Частный дом всегда лучше многоэтажки....
У меня двухэтажный дом... и я ни кому не мешаю... и мнек никто не мешает... ни ночью ни днём... вот в чём плюсы такого жилья...
Svetlana Platovschi
Ольга Агаенок Постоянная сырость и грязь. не люблю дома.
Ольга Агаенок А смотря какой частный дом в Германии или в саратовской области?
да... и еще в том, что соседи сверху не долбят по мозгам соседей снизу перфораторами
Unknown Knk 259*
С чего Америка одноэтажная? в столицах штатов одни небоскрёбы стоят.
Лет 10 назад изучал вопрос с покупкой дома.
Нашел в России ДОХРЕНИЩА мест, где этот самый дом тебе просто так отдадут. Или за копейки. Деревни пустуют.
Так что, если очко жим-жим от взрывов газа, то переехать легко )))
И может даже надо!
в одноэтажной
америке
там раньше
чтобы клумбу
посадить
надо было 100 разрешений
получить,
а сейчас если
там негр
всему голова,
то очередь из
автомата по
окнам можно запросто ждать.
Zombie Zzz
Оксана Плахина прямо написать не судьба? Обязательно надо выебнуться.
Альберт Тухватуллин Если бы у нас начали часто стрелять по окнам - люди мы стали сплачиваться в группы, кланы,… а не так, каждый сам по себе
и чем хороша одноэтажная Америка? вообще частный сектор в городской черте нежизнеспособен и дорогой. нормального общественного транспорта нет, тротуаров на улицах нет, как минимум это российские реалии, но и в Америке пусть и лучше, но это не улучшает частный сектор, ибо даже в США в частном секторе больницы, школы, магазины находятся далеко от домов и это факт. с другой стороны мне не симпатичны и российские современные многоэтажки.