Общество

Загадка века - 80% привитых купили легальный, проведенный через базу сертификат

, не сделав прививки. А смертность только на 20% поднялась. У нас повальное богатырское здоровье?
В журнале "ланцет", где написали результаты испытаний на двуногих мышах говорится так :
"Четыре участника исследования умерли (трое - в группе вакцины, один - в группе плацебо) - но ни одна из этих смертей не была связана непосредственно с введением препарата, говорится в статье Lancet."
"Сообщается, что нежелательные реакции наблюдались у 68 участников, из них у 45 - в группе вакцины и у 23 - в группе плацебо. Какие именно это были эффекты, не уточняется, но говорится, что ни один из них не был в итоге связан с вакцинацией."
Было также три эпизода серьезных нежелательных явлений в группе плацебо (мочекаменная болезнь, синусит и гриппоподобное заболевание) и три - в группе вакцины (почечная колика, тромбоз глубоких вен и абсцесс конечности).

Разумеется, что "Связи между побочными эффектами и вакцинацией не обнаружено, говорится в исследовании."
Анжелика Кайгородова
Лучший ответ
Александр Старков Дурдом какой-то .
вот послушаю наших чиновников и думаю-как они пробились наверх если даже врать слаженно не умеют...
интересно... а как определили? А где громкие посадки продавцов? Показательные суды?
Я привилась. Вы не интересны
даже если ваши данные ошибочны или выдуманы, то они имеют под собою
факт наличия мракобесия у населения, отказывающегося от реальной вакцины
в пользу смерти от медленной агонии, и факт наличия подлецов, использующих
это мракобесие с выгодой для себя...
Я укололся шмурзяком а потом купил справку пфайзер, коллеги сначала над мной ржали, но потом почему то резко и одновременно перестали.
Катюшка Blond
Александр Старков Померли что ли?
Да, я Бога молил о прощении и он не оставил меня