Общество
Почему бы не отменить пенсии для работаюших пенсионеров?
абсолютно и поднять пенс. возраст до 125 лет.. столько в челе залоено.. если бы у него НОРМАЛЬНАЯ жизнь была..
Ну да, как бы имея пенсии занимают рабочие места, отнимая у тех, кто остаётся вообще без каких либо доходов.
В СССР кстати, по многим профессиям так и было, или запрет на получение пенсии либо на получение сверх некой предельной суммы (зарплата + пенсия). Пенсии же в полном объёме, работающие получали только на низкооплачиваемых и (или) очень нужных работах, где был дефицит кадров.
Так что новое, это хорошо забытое старое )),
Зарплату лучше ВСЕМ повысить, до уровня зарплаты депутатов.
А то, отнять, запретить, штрафовать- это новый девиз стал нормой для кап. колонии РФ
При условии повышения пенсий.
Пенсионеры идут работать не потому, что им делать нечего, а чтобы выжить и пожить
Я бы их давно вааще отменил! Если всех предупредить, что все в ваших руках, то многие люди жили бы иначе. Более ответственно, а не как раздолбаи.
Это невозможно в Рф . Пенсию люди заработали по закону . А работают потому что или могут себе позволить или пенсии не хватает ...
Да не проще всех кстене и зарыть? сарказм.
так Рада в Киеве уже предложила, скоро отменят
уже проходили! и что? -некому было поликлиники мыть! вам кто дороже: свои пенсы или чурки? а пойдут ли молодые работать на сезонный труд в гардероб? -а пенсы-в драку за такую работу!
Вопрос конкретней формулируй, не платить тому, кто продолжает работать на своём месте или тому, кто оставил работу, выйдя на пенсию и устроился сторожем или уборщицей?
Надо Федя, надо!
Да, можно так сделать. Пусть работают
Кусова О.в.
всё просто-без трудовой!
не подсказывайте! Они сами догадаются