Общество

Михаил Мишустин заявил, что почти треть населения России полностью вакцинировалась от коронавируса?

Не стоит обращать внимание, если в доме вдруг заговорит половик или табурет.
Ирина Аккушкарова
Лучший ответ
Евреи всегда Нагло врут....
По состоянию на 31.10.2021 года полностью привито 47 527 643 чел., что составляет 32.5% от общего населения страны или 41.0% взрослого населения России !
Иван Гордеев
Капиталист пойдёт на любые преступления из за большой выгоды даже против своего народа ...
Zhakupova Gulshceker
Врёт он всё
мне от этой информации ни тепло ни холодно... для меня что путин что мишустин что любой их министр... до лампочки
Даже треть - это очень мало...
Это люди зависимые от вакцины, не факт что и потом она будет бесплатной, в добавок они носители заразы короновирус, благодаря им заразу никогда не победить
Азамат __! диванный вирусолог детектед...
Уже бы все вакцинировались, если бы не было такого огромного количества дебилов, которые не разбираясь ни в чём, включая самих себя, умудряются быть вирусологами и фармацевтами.
Да потому что власть напугала людей, вот люди побежали вакцинироватся
Real Madrid Vs Barcelona
Треть - это очень мало. Это означает что у нас еще не менее половины населения являются потенциальными распространителями вируса. Многие другие страны вакцинированы более чем на 80% всего населения. Среди них Китай. В Пекине вакцинация охватила 97% населения. У нас виною всему диванные вирусологи, которые себя считают умнее врачей и конспирологи выдумывающие всякую бредятину про чипы. А потом гадают - чего это мы вирус победить не можем.
Богдан Гафюк В Сингапуре вакцинировано 80% населения (это практически 100% взрослых без противопоказаний), в Великобритании, Ирландии, Бельгии порядка 67-75%.. При этом все они входят сейчас в двадцатку лидеров по числу заражений.
За вчерашний день 593-640 новых случаев ковид на миллион человек (в Ирландии 428). В России официально 252 на миллион для сравнения.