Общество

Скоро невакцированных не будут принимать на работу. Антипрививочники, как собирайтесь выживать без денег?

Денис Лопарев
наложи график вакцинирования на график заболевших.
они удивительно совпадают
Z.
Zhaiyk .
Лучший ответ
А расстреливать на месте пока не будут?
Елена *
Будут сосать.... свои лапы.
Антипрививочников больше чем уколотых в мозг. Они выйдут на улицу и будут митинги и забастовки
Игорь Иванов
Елена * Что-то не видно ни митингов, ни забастовок... А обязательную вакцинацию для работников торговли, сервиса, транспорта, медицины и образования уже ввели во всех регионах.
Купят бумажку
Я анти. Но я хозяин компании. Всем сказал, кому не нравится, пишите заявление, берите свои снасти и валите.
99% остались, одна пожилая бухглатерша предпочла выйти на пенсию.
Андрей Гобец
вакцинированные же как зомби
В случае векторных вакцин информация в клетку доставляется с помощью вектора — т. е. репликативно дефектного вируса, вируса-евнуха, в которого вставлен «лишний» кусочек ДНК, содержащий инструкцию по сборке антигена, в данном случае знаменитого S-белка коронавируса.

У 36,4 процента из 214 пациентов с COVID-19, наблюдавшихся в Ухане, фиксировали судороги, энцефалопатию, энцефалит, синдромы Гийена — Барре и Миллера — Фишера. Среди тяжелобольных таких больше — 45,5 процента. У трети пропадает обоняние и вкус, болит голова, наблюдается усталость, тошнота и рвота. Один из характерных симптомов — спутанность сознания. Причем некоторые неврологические состояния возникают и после выздоровления. Все это говорит о том, что коронавирус поражает мозг.

А я вспоминаю американские учения против зомби... наверное не случайноже, да?
Андрей Матюнин
почему-СКОРО?
уже сейчас на некоторые работы НЕ ПРИНИМАЮТ.
и правильно делают!
Елена * А что в этом правильного, если вакцинация не защищает ни от заражения коронавирусом, ни от его распространения (именно поэтому вакцинированные ОБЯЗАНЫ продолжать носить маски). а всего лишь значительно увеличивает вероятность легкого или бессимптомного течения заболевания? То есть, защищает только вакцинированного?
В стране 70% нежелающих вакцинироваться, всех по-любому не выгонят.
Поэтому на работу принимать будут, но не будут платить зарплату.
E<< T
Вот тут один такой всех непривитых отстранил от работы без сохранения зарплаты, сам привился и помер в 59 лет https://lenta.ru/news/2021/08/20/gzprumer/
Alexey Nazarov
через Нюрнберг-2 и наказание медицинских фашистов. тебе, кстати, тоже достанется.
Покупка липового сертификата станет дороже, и всё.
Металлолом, бутылки, макулатуру собирать будут.
Когда факцинированные передохнут, то откроется много вакансий. ))

Этот бедолага таки не дожил до начала исполнения собственного тупого указания... (((
Dj
Djromand
Людмила Фёдорова Хана Сусликову))))
Все кто привит скоро сдохнут
https://youtu.be/oj7TNLNIZqs к переезду на кладбище готова?
Лучше с прививкой