Общество

Недавно 7-летнего мальчика допустили к управлению АЭС. Вы в курсе ,что информация насчет вундеркиндов секретна ?

Елена <Малая>
Success .
Лучший ответ
15 летнего допустили до управления Аэробусом... в 1994 году.
75 трупов....
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_A310_под_Междуреченском
Андрей Цынгель Допусти туда 51летнего, не умеющего управлять, всё бы кончилось так же. Дело в умении, а не возрасте.
вранье очередное
Маша Романюк
мы в курсе! а когда же еще?)
Когда-то ребёнка посадили управлять самолетом. В ответе выше это тоже написано.
Неужели, сродственник Тепляковых?
Ну может какую то кнопочку разрешили нажать.
У АЭС нет руля прикинь.
када мну была 10 лет папаша давал мну ездидь на его волге
Нет.
Угу, и эту секретную информацию по секрету сообщили вам, а вы по секрету сообщили нам. :)
Вот, например, девочка, в 9 лет поступившая в МГУ - не шутка:
https://www.mk.ru/social/2021/09/30/povedenie-postupivshey-v-mgu-9letney-alisy-teplyakovoy-izmenilos.html
ОК
Олег Комков
Наверное он был вымышленным персонажем.
Natalja Starovoitova
Первоклассник Дамир Мусаев уже два года всерьез увлекается атомной физикой. Его вопросы ставят родителей в тупик, их знаний в этой теме уже просто не хватает.

Все началось с того, что в пять лет мальчик увидел знак радиации — в эту тему его затянуло с головой. Он сам ищет на YouTube видео про атомную физику, читает книги и строит из лего модели атомных электростанций. Больше всего он любит рассказывать про аварии на АЭС, четко знает даты катастроф и их причины, типы реакторов и их топливо. Вот только поддержать с ним разговор может не каждый взрослый. из окрытых источников.
Елена <Малая> как бы и о нем
гугля не нашла
"7-летнего мальчика допустили к управлению АЭС"
Я в курсе, что ты киздишь.
Да не хрена не секретная. Теплякову возьми Алису. Сейчас трудно засекретить такие вещи.
Брёх!
Оперативное управление после обучения, стажировки, дублирования, получения группы по электробезопасности на АЭС пятая наверное, мальчику не светит
Natasha Bondarenko
Вна украине ваще без мозгов управляют и шо Ззз то гоо?!?)))
ну, у политиков-крыша давно съехала!!!
сука
Майра Каргабай
куда мир катится?
Бред!!!
везучие
Они его там в реакторе вырастили,
поэтому и вумный
Секретные Материалы
М А К С
Это где такое?