Общество

должны ли быть евреи хоть каким то боком допущены к управлению в неиудейском государстве?

в чем плюсы и минусы?
Дима Суханов
Если хотите чтобы страна была разворована и распродана то да...
Асель Байбусинова
Лучший ответ
Это еще что за ксенофобские вопросы?
так они по-любому пролезают, обирая это государство...
Иван Кононенко
Дима Суханов до определенной поры пролезть не могли. до конца позапрошлого века. далее мы видим наглядные результаты.
Лучше не надо. Они и так управляют, становится только хуже. Что то я в Израиле, где много-много всяких евреев, они супер умные и "избранные".Японцы с китайцами более скромные народы. И очень берегут свою культуру и традиции, но евреи от них отстали лет на 150.Так что пусть сидят у себя со своей "уникальностью".
Vladimir Potapov
Дима Суханов подредактируйте слегка, а то не совсем понятно.
Vladimir Potapov Я извиняюсь!Просто в Израиле я не заметила их уникальности,которую они всегда рекламируют.
Евреи никому не должны, а вот остальной мир им должен...
Допущены и не боком, а всей полной кислородом грудью. Вот только остальным как-то не хватать стало воздуха...
Юлия Каюмова
В России их допустили к власти с 1917 года, Медвелев также принадлежит к этой нации, я испытываю недоверие к евреям, думаю, что они не должны управлять Россией. После революции ими проделана огромная работа по искажению русского языка, сделано это с огромной ненавистью к народу, вся советская культура, стихи и проза - это не русская, а еврейская литература. Вот и сейчас Абрамович - яркий их представитель, думает жить будет вечно. Из страны все время что-то тащат и тащат.
должны. они почти все умные и хитрые, а такими и должны быть правители, я так считаю. А с тупыми и открытыми государство превратиться в огромную задницу негра.
Дима Суханов итак с плюсами мы рызобрались, да и то не совсем: не забывайте, что имеется ввиду не ИХ государство! подумайте все таки о минусах. они весьма наглядны за прошедшие два века.