Общество
На меня составили протакол за спущенную маску в метро Москвы) как обжаловать этот протокол
В обяснении я написала что не могу носить маску по мед. Показаниям и у меня действительно была тяжёлая сумка и я просто задыхалась)
изначально нужно посылать таких "контролёров" и уж точно нельзя им давать свой паспорт.
Люда 2013
На первый раз посадят на бутылку. Случится рецидив - получишь уголовную статью, причем, не условно...
Идешь к врачам, берешь справку, обжалуешь. Но думаю, что ты НАГЛО врешь, и ни один врач тебе такую справку "о противопоказаниях к ношению маски по медицинским показаниям" тебе не даст. А твои ГОЛОСЛОВНЫЕ утверждения никого не е..., пардон, никого не волнуют. Заплати штраф - и живи спокойно.
Любой суд сочтёт множество жизней, которые вы подвергали заражению. важнее. чем одна ваша.
"Везёт" же вам. Никогда не ношу маску, никогда не видел ни одного проверяющего, и никогда и ничем не болел. А "уколотые" здесь зря волнуются, они же теперь бессмертные..., или всё-таки нет ?
Не можешь носить маску - сиди дома. Что за эгоизм - если тебе надо тащить эти твои тяжёлые сумки, значит все должны это терпеть? Возьми такси, выбрось сумки, сиди дома - куча вариантов.
Это вам в Гаагу
вы по любасу заплатите штраф.. хоть какие будут объяснения..
Надо соблюдать закон и порядок.
Задавайте этот вопрос юристам.
а скоро убивать начнут. те кого вы заразили
А сколько человек ты заразила, и сколько из них умрет?
Tihonowa Nadegda
Вообще то заражают "вакцинированные", учите матчасть.
если есть справка, то в суд, но в суд сейчас хрен зайдёщь, пишите от руки, попробуйте поискать образцы заявлений ,
отнеситесь к этому с пониманием!
я вообще эту дебильную маску не надеваю никогда, а протокольщиков убиваю на месте
трусы спусти и бегай так

Роман Малькевич
АХ, ох, ух, аз, ах, ах.
берёшь купюру и пошла обжаловать.
Ты не можешь маску носить, а заразой ты можешь быть, ты гадигна
Tihonowa Nadegda
У тебя с головой нормально? Где написано, что она болеет?