Общество

Насколько вы верите в прививку? А что думаете о ней? А на основании чего?

в эффективность верю
в то, что репрессии против тех. кто не желает колоть шмурдяк, оправданы, нет
в то, что долгосрочные побочки исключены, не верю
Сергей Полин
Лучший ответ
Баходур Чурабеков и что скажите о ситуации в Израиле, где
привито 70% населения (больше всего в Мире)?
Вообще не верю.
Очень боюсь. Мне с 2 инсультами она может быть приговором. Я уж лучше сам как нибудь...
Повторю - я боюсь не вируса, а прививки. С вирусом я уже 1 раз справился, даже не особо заметив.
Ali Azizov
Думаю, прививка не панацея но в случае вакцинации ваши шансы пережить болезнь возрастают.
Баходур Чурабеков и на чем основано ваше
убеждение об этом?!
Верить надо в Бога, а не в прививку. А прививка должна быть клинически доказана врачами. Нужен громадный опыт. Если не ошибаюсь, то надо лет 5 на тестирование, чисто тестирование....
Вот к примеру прививка от гриппа . Проверена уже веками. Пользуюсь? Конечно. Лично мне помогает перезимовать без кашлей и насморков итд :)))).
Иван
Бурул Бекешова Да, но существование бога тоже не доказано ))) А прививка от того же гриппа каждый год другая, под ожидаемый штамм гриппа .
основание для веры - это высочайший статус русской вакцинной школы, сильнейшей в мире и победившей чуму, оспу, тиф, холеру и дифтерит
в Англии сегодня да и в Германии заболели от 50 тыс умерли около 200 человек привито 75-77% населения в РФ заболели 40 с лишним тысяч привито 48,4% умерло 1275, понимаете разницу смертей вакцина работает и об этом говорит показатель смертности
Сергей Марков
Баходур Чурабеков а что скажите оситуации в Израиле
где привито около 70% населения?!
В прививки верил всегда, до нынешнего времени. В моём примере кто не привился, тот не заболел.
Fedya Fedya
Баходур Чурабеков это вы про Израиль, гед вакциновано
самое большее - 70% населения и уже
вакцинация идет по третьему кругу
все нехорошие дела делаются в спешке! судя по угрозам и манипуляциям со стороны властей там точно что то мутное. причем я не антипрививочник, советские колола и не мнила
Баходур Чурабеков что значит антипрививочник?!
вы что против чтобы кололись
другие и сугубо добровольно?!
Не особо верю в прививки. Года 3 назад привился от гриппа и через месяц заболел гриппом так, что до этого никогда не болел так сильно. Обычно за неделю простуда проходила, а тут почти две недели в постели лежал.
Баходур Чурабеков ну еще бы... укололся
наверняка в период разгара
болезни сезонного, заведомо
ослабил имеющийся иммунитет
Вот сижу и сутками думаю...
Я врач тебе штоли или передумывать бред из интернета ваш?)))
Кто деньги то за мене лопатой грести будет?:)
я верю одному очень порядочному врачу. Он сказал прививаться. Сама я по причине отсутствия медицинского образования не могу составить полноценное мнение
Sasha
Баходур Чурабеков и чем мотивировал?
Не верю, и она в лучшем случае бесполезна
Баходур Чурабеков и почему бесполезна?!
Отчего прививался во времена СССР... тем и не болел.... А когда без прививки тебя в продуктовый магазин не пустят... тогда ты поверишь в Божественную силу вакцинации))))