Общество

К кому ходили с целью переписи населения? Уже 13 ноября, никто так и не пришёл. Мы пенсионерки, дома почти всегда кто-то

присутствует.
пенсионеров не считают
их убирают
Валентин Гульцев
Лучший ответ
Нурзада Уларбекова так посчитать-то надо, сколько ещё надо убрать
В квартиру не имели право приходить. У парадной стояли. Ваше право-отвечать. Или нет. Могли бы на Госуслугах. Опять ноете?
Нурзада Уларбекова Я не в госуслугах. Я думала по наивности, что мос. ру - это и есть госуслуги
Все данные населения давным- давно зарегистрированы- зачем эти рыцарские походы совершать? У всех паспорта- СНИЛСЫ_ ИННы, права на авто- мото, собственность жилья- гаража. и прочАя- прочая.. эти мероприятия можно проводить лишь на глухой деревне, где нет ни света - ни дороги.. или на высокогорном селении, где местное население живет на уровне первобытно- общинного строя..
Влад Салахов
давно уже
Не понятно вообще - для чего перепись проводить. Ведь есть масса органов, учитывающих живых и можно просто создать единую базу данных. Плательщики налогов учтены поголовно, пенсионеры учтены поголовно, несовершенно летние учтены поголовно. Бомжей отыскать и учесть?
Но сколько народных денег на перепись ушло и сколько их прилипло к липким рукам чиновников!
Как для вас это ни неприятно, но у большинства пенсионеров довольно одинаковый образ жизни. Сведения о вас можно получить и из ПФ, и по данным ФНС. А вот у активного населения интересы весьма разнообразные. Ко мне тоже не ломились – я прошёл перепись на Госуслугах. Так что не волнуйтесь – и вас посчитали...
Яна Стецун
Никита Уразаев Где то читала, что это инвентаризация
К нам приходили когда мы были на работе. Я вот не понимаю, они что, идиоты в рабочее время ходить?
Продлили перепись поголовья до середины декабря...
Emok Silhankizi
ко мне не приходили, знают, что прогоню
Олег Aka Blake-R
Вас по одноклассникам посчитали
Нурзада Уларбекова меня там точно нет
Перепись это добровольно . Смотрите законы РФ .
Irihka Laska