Общество

Вам страшно заболеть коронавирусной инфекцией? Насколько страшно?

Не страшно, так как понятно что заболеют все. Но страшно оказаться к этому не готовым. Поэтому я выполняю все профиластически опраданные действия, которые помогут снизить разрушительный эффект от болезни. Этто прививка. Это следование режиму гигиены, это потребление специальных антивирусных комплексов, витаминов, это повышение иммунитета утренней пробежкой и отсуствием злоупотреблений.
_Не Про*би Меня_
67 125
Лучший ответ
Переболел и скажу вам - ну очень неприятная хрень. Лучше вакцинироваться, чем так рисковать своей жизнью.
Nikki Freedom
Nikki Freedom
97 504
Болеть неприятно даже насморком но я не боюсь .. иммунитет стальной
Не то чтобы "страшно", но и особого желания естественно нет. Судя по рассказам переболевших, это, мягко говоря, неприятно. Сам-то я и не припоминаю, чтобы когда-то и чем-то болел (т. т. т.).
Я привилась, поэтому надеюсь, что болезнь не будет уж совсем страшной.
я переболел
переболел трижды - не сильно. брат переболел - тож спокойно.
Семья привита вся. Не страшно
Татьяна Габец (Качаровская ) теперь 100 лет будете жить
Заболеть очень не хочу. Соблюдаю предписанные меры.
Alex D
Alex D
94 932
После смерти отца и самого близкого друга, когда эти болваны не выполняли предписания, когда живёшь от звонка в ковидную реанимацию до звонка в эту реанимацию, как-то похер уже. Эмоциональное выгорание. Но привит, соблюдаю.
Судя по переболевшим хоть и тяжело
это как грипп, но болеешь не неделю а 3...
Куандык Ташимов вот да, температура начала ослабевать только к концу третей недели
Вот как то не хочу
SA
Sanjar Askerbekov
66 104
Переболел. Не страшно
ЕР
Елена Резник
92 415
К-вирусом в России за последние 20 лет, именно столько он известен под этим именем, болели все не один раз.
Переболел, нисколько не страшно ) но это при хорошем здоровье, а у кого слабое лучше привиться все таки, хотя помогает жижа или нет никто толком не знает
Ю К-В
Ю К-В
62 350
Пришлось переболеть дома...
Смертельно страшно!
Степан Горностаев Значит точно заболеешь!!!
не страшно
Я привился, доверяю нашей медицине, а волков бояться - в лес не ходить.
его нет и не было)))) спектакль и информационная война от китая отморозила голову всего мира.
Нет. Люди и вирусы сосуществуют тысячи лет.
надо просто знать как выгнать эту дрянь из организма!
удачи вам....
переболели

Похожие вопросы