Общество
Если вакцинированные могут болеть и заражать, то зачем весь этот цирк с курами?
Официально сказано так, что вакцина снизит риск тяжелого протекания болезни не более того. Т.е. вакцинированные могут болеть и заражать. Так в чем дело? Я думаю тут уже вообще медицина ни при чем...голимая политика. В Сочи на пляже видел вывеску "Зона,свободная от ковида" т.е. вход по куарам....поржал...типа если привился, вируса нет точно. Что за глупость?

После прививки болезнь протекает легче. Снижается риск смерти. Идиоты, уверяющие, что ковида нет, тоже не бессмертны.
Сам же ответил на свой вопрос: если не удается победить болезнь - так хотя бы можно попытаться снизить её негативные последствия. Человек - это новая нефть, государству крайне выгодно, чтобы переболевший человек выжил и был работоспособен, а не умер.
Инна Дайновская
если бы было так, то государство не травило бы своих граждан никотином и алкоголем. Есть доступная статистика. В России в ДЕНЬ умирает 1500 человек от никотина и 1200 от алкоголя. В ДЕНЬ!!!! Где алкоЛокдауны?
Да, в моноГоспиталяз есть и те, которые привились
Но их около 16 процентов от общего количества заболевших
Вот и прикидывайте
Да- вакцинирование не дает сто процентной гарантии, что Вы (к примеру) не заразитесь короной
Но- вакцинирование резко сократило количество заболевших
Да- Вы имеете право не делать прививку
Но- Вы не имеете права ходить и заражать
Вот и прикидывайте
Да- Вы имеете право не делать прививку
Дело в том что вакцинированный это прибыль в кармане Путину... а не вакцинированый только напрягает ...а потому всё остальное не важно... главное чтобы в кармане лежало...
Ты знаешь что треть населения вообще нет смысла а порой вообще нельзя прививаться... ну разве это кому нибудь интересно ???
ты глупый наверное. легкое течение болезни это не загруженная больница, свободный ивл, живой человек
Вакцинация - это как минимум чистка населения! Слабые и старые сдохнут сразу. Остальные перед выходом на пенсию. Есть риск, что следующие поколения вакцинированных пойдут с генетическими программами, например ограничение срока жизни в 40 лет.
Инна Дайновская
фантаст Ефремов это описал пол века назад в своей повести "Час быка"
Александр Flip
кому ты нужен тебя чистить )))))))
До выборов в США ещё 3 года
Чтобы с голоду сдохли безработные, те кто захотел воспользоваться своим правом не ставить на себе опыты, на штрафах денег поднять, бизнес обанкротить и по дешевке его скупить, пенсионерам гинцбурскую эвтаназию поставить и пенсию мертвым не надо платить... ну и вообще чтобы себя люди чуствовали унизительно в наморднике и Ку показывали.