Общество

Чем отличается вакцинированный от не вакцинированного? Так же является разносчиком и так же может заболеть.

Не зря же с увеличением вакцинированных растёт количество заболевших.
у переболевшего СВОЙ естественный иммунитет а у вакцинированного, ГМО шмурдяк... вот и вся разница.
Андрей Григорьев
Лучший ответ
...у нас с увеличением привитых, заболевших становится меньше

Elina Psenitsnaja
Айзат Эсеналиева А в дни выборов вообще не заражались.
нет, он не является разносчиком, так как в его организме вирус теряет способность к размножению. Количество заболевших растет не из-за привитых, а из-за НЕПРИВИТЫХ, ПОСКОЛЬКУ ОНИ В БОЛЬШИНСТВЕ - привитых у нас в стране всего 35%, а непривитых - 65%
Оксана Бокуть Привитые, имея коды, шастают везде свободно! Болеют и разносят может даже ещё больше именно поэтому.
Айзат Эсеналиева Какая глупость. Вирус прекрасно уживается в теле вакцинированного.
Вакцина (прививка) не является лекарством! Она только облегчает течение болезни.
Вакцинированные являются основными разносчиками инфекции, по принципу сам не заболею но других заражу.
Максим Шемелёв Это после вакцины не распространяет. Но, уже никто не спорит, что заболеть после вакцины, все же может. Обещают, что в легкой форме. Самая легкая форма болезни - бессимптомная. А вот тогда больше всего и распространяется вирус ( по описаниям довакцинного периода)
Альберт Чернов Когда вакцины не было, у нас в регионе - 70-80 человек ежедневно заболевало. Сейчас, 60 процентов вакцинировано - 450 в сутки заболевших.

Когда врали - тогда? Или сейчас врут? Или, всегда врут?
Главврачи и завотделениями ряда крупных госпиталей написали открытое письмо известным антиваксерам, пригласив на экскурсию по «красным зонам».

Медики обратились, в частности, к Геннадию Зюганову, Сергею Миронову, Петру Толстому, Сергею Кургиняну, Марии Шукшиной, Наталье Ветлицкой, Вячеславу Лысакову, Егору Бероеву, Константину Кинчеву, Оскару Кучере, Кате Лель и Юрию Лозе.

«Нам известна ваша позиция по поводу вакцинации граждан России от COVID-19.

Мы все сейчас немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь чем. Однако учитывая то, сколько людей вас читают, слушают и прислушиваются, мы найдём время для того, чтобы провести вас по «красным зонам», реанимациям и патолого-анатомическим отделениям наших больниц.

Может, после этого вы измените свою позицию, и меньше людей будет умирать».
Intizor Muqimov
Так же является, только шансы разные... И если один больной заражает вокруг себя десять не вакцинированных, то вакцинированных в разы меньше.
L°..margarita ..°L
Айзат Эсеналиева Совсем наоборот! Вакцинированные являются основными разносчиками инфекции, по принципу сам не заболею но других заражу.
Инкубационный период с 10 дней сменился на 3-5.
посмотри по этому сайту.
вакцинированные агрессивные, всех называют уродами и всех хотят уколоть
Тут тебе Gotyk ответил кратко и верно. А я другую статистику приведу, чтобы ещё понятней было:
15% ДТП происходит по вине нетрезвых водителей (всего). И, прикинь, кошмар какой - 85% ДТП по вине трезвых! Всем бухать?
Павел Шулятьев
Айзат Эсеналиева Я тоже умею приводить примеры "через назад".
Каждый кто попал в аварию ел огурцы.
Айзат Эсеналиева Gotyk вообще глупый, простого не понимает. Вакцинированные являются основными разносчиками инфекции, по принципу сам не заболею но других заражу.
Вакцинированный заболеть может, даже умереть может, но процент живучести гораздо выше чем у одичалых
Айзат Эсеналиева Ах вы паразиты, второй год короновирусом никак заразится не можете. Ну ка быстро на вакцинацию! Нам не нужны люди с крепким здоровьем и иммунитетом!
Андрей Романовский Ну ты как я понял малолетки, и СССР вообще не застал, или был в возрасте лет 5, 10ти, знаток СССР мля)
Андрей Романовский Ну тогда ты должен знать о вакцине, вся база из СССР, кто создал вакцину от эболлы? РФ, все признали, так и спутник, а ты ведешься на бред антиваксеров, смешно смотреть
У него QR код есть, а у невакцинированного - НЕТУ.)))