Общество
Хотят ввести бейджик (слово то какое дурацкое) для вакцинированных, дающий право не носить маску,
А это как получается? Сам не заболею но других заражу? Ведь вакцинированный так же является разносчиком вируса. Ведь вакцина это не лекарство.
Ок! Буду продавать бейджики.
Ну да, типа орденской планки будет.
Через пару дней, такой "бейджик" можно будет купить в подземном переходе :-)
Даже интересно стало, а кто хочет ввести бейджики? Ваши из сельской администрации ? )
:))))))))
вообще-то.. вакцинирующий не должОн заражать.. не ну если наша вакцина.. то почему бы и нет, зззз)))
Оля Чеховских
Это почему это не должен? Наоборот!
Такой вот неформальный дресс - код)
маска это показатель воспитания и порядочности человека..
Новый Цифровой Порядок.
Бэйджик не надо вводить. Он не вакцина.
бред какой то... этот бейджик в инете скачают свою фотку наклеют и будут ходить... не будет же кассир к бейджику еще какую нить хрень приставлять чтобы проверить на подлинность
это печать антихриста
А каким русским словом его можно заменить, назвать можите?
Оля Чеховских
Бирка, табличка, значок, шеврон, метка,...
Я только маску одеваю для посещения магазина и в общественном транспорте когда передвигаюсь, и то лишь чтобы конфликтов не возникало . Мне нельзя вакцинироваться, Я ВИЧ инфицирован . По сути мне по хер данный вирус, если принимаю антивирусные препараты . Да и умирать Я не боюсь, надо лишь завершить данные вопросы в данной жизни, Душа бессмертна .
Андрей Кошкин
Хер им в голову ввести, чтобы поумнели, законы глупые писать . Каждый Человек имеет право на выбор, чего ему делать и нести за свои действия и решения ответственность .
Носи маску от греха подальше и будешь здоров :)
Мир твоему дому!
Вакцинированные будут опасны для не привитых.
чё ты так распереживался?))
бейджик- это тебе не пацакский колокольчик в носу,
а нагрудной знак!!!
считай этот бейджик правительственной наградой смелость вакцинироваться Спутником -V.
Вакцинируйся и радуйся награждению!
а нагрудной знак!!!
Вакцинируйся и радуйся награждению!
да все нормально
мы же бараны
Нам собираются вводить себе неизвестно что, афишируемою якобы как вакцину от "барановируса" Вы состав знаете? а как вам это: https://www.youtube.com/watch?v=cTnd5Yd6eAs&feature=youtu.be
Спутник-5