Общество
Какова связь между % вакцинированных и количеством заразившихся?
Где найти данные? Дайте, пож-та, ссылку на таблицу. Чтобы одна линия - % вакцинированного населения, вторая линия - количество заразившихся. С разбивкой по времени. Они ж должны быть разнонаправлены?
Если связь и есть, то тебе её не покажут однозначно, ты вообще не понимаешь, что тут происходит.
Анна Клинова
О стену подолбись головой, она у тебя лишняя
Прямая-пропорциональная.
вакцинироваться надо вопрос от чего: многие заболели после прививок
а ты проще путь то пройди
кто лежит в реанимациях на ивл - вакцинированные или разъебаи ативаксеры?
Оксана Венгер
так пройдите сами, а не по ящику
Анна Клинова
И кто там лежит
Тебе наверное ПУТИН ЛИЧНО ДОЛОЖИЛ
Столько идиотов и все всю статистику знают
Тебе наверное ПУТИН ЛИЧНО ДОЛОЖИЛ
Прямая. Пример - Монголии, у которой не было больных до вакцинации, а первые заразившиеся появились после вакцинации.
вообще никакой. израильтяне накололи 60% получили пик выше чем без вакцины. но у нас самый странный ковид из всех. он как хроническая гонорея ((( в мск за год ни разу меньше 1000 человек в день не выявляли.
для потриотской паранойи прямая
среди вакцинированных более 75% становятся заболевшими, вторично в том числе
Иван Юзеев
Слава богу, что бог дал нам проценты и мы можем манипулировать людьми и внушать им своё мнение, подставляя проценты, взятые с потолка. Да?
Чем больше вакцинированных, тем больше зараженных .
Просто наверняка знай, что из всех заразившихся именно вакцинированные останутся живы.
Всё просто!
Оксана Венгер
мечтай
как стрела прямая
Вряд ли она есть, эта линия. На эту статистику в прессе уже рукой махнули. Маски не носят многие, детские площадки тем более, отсюда и всплески невиданной заражëнности. Все это понимают, но что поделаешь медицина помогает.
На главной этого почтаря была такая статистика.
Сначала выведите цифры вакцинированных, у которых справка о вакцинации куплена. Хотите на тот свет? пока насильно вас здесь не держат- прыгайте, зато у вас свобода!!!! выбора умереть своей смертью или лежа вниз лицом в ковидном центре и вспоминая все проклятья в свой адрес. И задыхаясь. И все мышцы болят. И всё сил нет.. даже попрощаться...
Попробуйте полежать один выходной вниз лицом на диване (кровать там будет не лучше). А лежать придется не один день, а возможно до последнего. Уж простите что спорю с вашим единодушным антиковидным сообществом, вы ж у нас такие продвинутые.
В культурной столице из зараженных каждый третий вакцинированный
Инна Куликова
Ссылочку на источник дадите?
я особо не разбираюсь в этом вопросе. Может это и облегчает. А вообще я лично только витаминами укрепляюсь и довел иммунитет до апогея высоты.
Никакой. Связь есть между НЕвакцинированными и количеством заразившихся. До достижения критической для вируса точки в 90% вакцинированных, вакцинация не влияет на уменьшение или увеличение. Влияние оказывает интенсивность общения и соблюдение мер личной безопасности.
Анна Клинова
Давно дураком ты стал
так помри и узнаешь, вакцинируйся и выживешь и своих детей спасешь
Никакой связи. Инфицируются одинаково.
такие данные только у западных СМИ найти можно, лишь они про нас все знают.
Объективная реальность, что вчерашний максимум заболевших в России пришелся на период, когда процент вакцинированных по стране максимальный за последние два года. Вакцинирование пока не снизило уровень заболеваний, почему?
1. Злобно клеймят несознательных невакцинированных, большинство которых уже не раз перенесли заболевание в легкой форме.
2. С другой стороны, признают, что вакцинированные тоже болеют, но легче и они же, самые интенсивные переносчики (у них меньше ограничений на перенос вируса!), зато их не клеймят врагами общества.
3. Нет гарантии, что в России не распространяют уже инфицированные маски, бесплатные и самые дешевые, раз множество организаций заявляют, что их цель - подрыв экономики России!
4. Вакцинирование может стимулировать мутации вируса, особенно, когда локдаунами продляют период инфекции (?). Здоровье населения и их физическая активность сильно подорваны работоай на удаленке, растет % ожирения, а врачи заявляют, что эта категория более подвержена короновирусу, особенно, в тяжелой форме
Прямая..
Прочти новости о вакцинации в Израиле.
Забей человечество и так вымрет это вопрос времени
Самая простая, все кто вакцинировались болеют и заражают в итоге остальных ну или сами умирают.
Если вакцинировались, и умерли то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое"
Алексей Шаров
Практически никакой связи нет.
Вакцинированные также заражаются, если ходят без маски, не соблюдают дистанцию и т. п.
Смысл вакцинирования не в том, чтобы не заражаться, а в том, чтобы болезнь протекала в легкой форме, не требовала госпитализации, или, вообще, в бессимптомной форме.
Соноправлены
Факцина - смертельный яд.
вакцинация, это и есть заражение
Вакцина снижает негативное воздействие от вируса, а не защищает от него. И те, и те болеют, но вакцинированные легче это переносят.
Stella Ayrapetyan
кто сказал?
Никакой связи у вируса есть инкубационный период то есть время от заражения до появления симптомов