Она и от гриппа делает все прививки. До этого сказала что надо планету чистить от алкашей и бичей. Хотя сама с мужем долгое время бичевала. Потом бизнес удалось сделать.
Что скажете о таких?
Общество
Одна знакомая уже прошла ревакцинацию. И говорит что не вакцинированных надо изолировать, а то они ходят заражают мол..
Недопоняла знакомая:) Вакцинированные, как и невакцинированные, ходят и заражают друг-друга. Просто те, кто вакцинированы, сами не заболевают, как правило, но переносить вирус могут запросто:) Если вакцинированный и заболеет, то в лёгкой форме, и вероятность помереть намного ниже. Неужели так трудно понять, что надо меньше "ХОДИТЬ",блин? Не надо подвергать людей опасности:) И маску надеть-разве проблема? Страна героев...:)
Это-из серии АБЗ ( Адна Баба сказала... )
А честные тесты и обследования больных кто делать будет?
Для изолирования населения при скудном финансировании медицины никакой изоленты не хватит)), одни эмоции и пожелания хорошей жизни))...
Если принимать в серьез идею о том что с заразой надо бороться, значит есть только 1 известный науке способ такой борьбы- вакцинация и изоляция . А если играться и шутить, и махнуть на все рукой, то изоляция не нужна, так и нафига тогда вакцинация? Так что она занимает совершенно рациональную позицию. Все верно- если уже вакцинировать, то надо гнать всех на это дело принудительно как коров на прививку от оспы, а сабботажников и уклонителей отделять.
овца, но она сделала свой выбор..
Изолировать половину населения? Ну-ну.
Успокойтесь уже давно сказали вакцина это не лечение от каронавируса. А всего-лишь щит который позволит заболеть и перенести каронавирус в легкой форме. В закрытых общественных местах одевайте маски, маски спасают от штрафа и от того что вы не попали в новости на сайтах проверок мобильных групп, в негативном контексте в качестве нарушителя