Общество
Абхазию и Осетию простили и замяли Путину, и он решил что с Украиной также прокатит? Пошумят и вернутся к партнёрству.
не фортануло, не прокатило
Александра Гредюха
Народ будет расхлёбывать
Теперь вот ещё белорусские гости в изобилии у польской границы...
а ты решил, что вам простят 4 миллиона трупов?
Александра Гредюха
С того, что вы простили Грузии тысячи жертв обстрелов населённых пунктов Осетии
Было бы разумно
А что, кому то не терпится устроить резню в Абхазии, Осетии, Крыму? И кто у нас такой кровожадный?
Александра Гредюха
У тебя в башке реально шлак
Svetlana Babitskaya
А у тебя что в голове? Явно не человеческие мозги же
Абхазия- прекрасна. Ездила летом. Да, за такое надо платить.
Александра Гредюха
Ещё как заплатишь, дорогуша
ну да.. так и будет.
Россия это не та страна которое требует у куого то прощения. Крым с Донбассом забрали и никто не хрюкнул. нужно было бы давно бы уже были в Киеве. только вот кормит местых нищебродов никто не хочет. но если будут майднутые сильно настаивать- придём . можете не сомневаться
Абхазия. Ю. Осетия.. деградируют на глазах
народ массово от туда свалил., впрочем, как и из лднр
проблема в проклятой Украине, судьба абхазии ей неинтересна
Какое партнёрство? Абхазы и осетины ленивые и ничего делать сами не хотят кроме вина и мандарин там нихрена нет. Зоны отдыха в запустении и сами они их восстанавливать не хотят, вот они спят и видят партнёров. Украина точно так же владела Крымом. Россия будет вкладывать деньги только в своё. В их побережье нам нет смысла вкладываться ибо потом у них снова появится мания величия и чувство единоличного хозяйствования. Вот пусть и хозяйничают тем что имеют, едут туда россияне у которых трудности с деньгами, у них всё проще и дешевле.
Польское быдло, которое назвалось «украинцы» - это паскудные особи. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. - Николай Гоголь
Не путайте компактно проживающие этносы, с проявлениями фактов оголтелого фашизма против собственного населения, ведь именно события в Одессе в Доме Профсоюзов, послужили толчком для дальнейших событий в Крыму и на Донбассе .
Настя Пендюрина
Серьёзно?)) Это как? События в Крыму начались в феврале, а в Одессе минуснули приезжих строителей "русского мира" в мае! Так умиляет, как на россии сожалеют, что не удалось в Одессе устроить то, что устроили в луганске и донецке)) Одесситам удалось отстоять свой город, молодцы!
Надежда Петрова
Почти все погибшие в Одессе, проживали в этом городе, а вот как раз падлы, шо их пожгли и убивали приезжие правосеки, до сих пор помню фото задушенной, беременной сотрудницы Дома Профсоюзов, которая не имела ни какого отношения к событиям прошло была на работе, и вам чертям до конца времён не отмыться, не успокоимся, пока всех не истребим до последнего ..