Общество

Почему детям не нужны маски и коды? Вирус что, только для взрослых?

А что с них взять Даже не оштрафовать.
Галичка Титкова
Лучший ответ
Я не пойму, тебя жаба давит или ЧТО?
Ты пробовал надеть маску (а главное - умудриться её удержать на месте) ребёнку 1,5-3 лет? Да не пройдёт и трех минут, как он либо её сдернет, либо устроит такой "концерт", что нафиг надо!
Коды дают вакцинированным - детей, слава Богу, пока не колят. Вот когда на вас, баранах, все побочки выявят, когда введут прививку в обязательный календарь, тогда и детям будут её колоть и коды присваивать.
Никита Ворона
Просто вакцины для детей еще нет. Появится вакцина и на детей маски наденут и коды введут. Вопрос времени.
Валера Заложных Но маски то есть. Но не требуют. И не запирают дома разрешают заражаться и заражать.
значит не опасно, да и как детей заставить, а на врослого можно накричать, страху напустить и морально подавить
а детки без масок, и родители с ними тожэ без, дураки что ли они против своих чад маски носить? Дома и везде..
Tatyana Sinegovskaya
А вы пробовали на ребёнка надеть маску?
Валера Заложных Отговорки. Выходит это не забота о здоровье раз ограничения детей не касаются?
Вообще, нужны.
Дети влегкую заражаются вирусом.
Диман Мазанов
Валера Заложных Нужны но у детей не требуют не принуждают неувольняют не штрафуют. Вирус чтоб загнать взрослых в стойло только?
Что за дети? Если дети со взрослыми, то на кассе взрослый обычно расплачивается и т. д.
Или дети одни ходят? И сколько лет этим детям?
Ernar Parpiev
Валентина Дорожкина Дети, это до получения паспорта, де-юре. Твой ребенок в 11-14 лет настолько туп, что не может находиться где то один?
Валера Заложных Дети это до 18 лет, а то что за ручку их водить это очередной идиотизм - так народа плотность еще выше.
Вчера гуляла. Видела собачек в масках...:))))
Это программа сокращения населения планеты. Ковид 100% лабораторный.
а тебе они нужны?
Максим Сапогов
А ведь по выкладкам вирусологов, именно дети являются главными разносчиками вируса .
Вирус в основном через детей распространяется
Вы не спрячетесь от своих грехов, просите у Бога прощения, чтоб вас простили. Дети невинны.
Vitas Anchin
Так то они и взрослым не нужны.
Aйдын