Общество
В Израиле умирают привитые?
Статистика у них плачевная.. а привитых 90%..
таки прививка не панацея. 100% гарантии не даёт. даже кошерная пфайзеровская
Слушай сюда. Простая арифметика:
Привитых - 0. Умирают только непривитые. (привитых же нет)
Привитых 100 процентов - только привитые умирают. (непривитых же нет)
Ну, в диапазоне 0-100 распределение зависит от уровня медицины, от качественного питания и так далее. Ну, и главное - от пропаганды, методов учёта и так далее.
На сегодняшний день в Израиле вакцинированных двумя дозами вакцины 5 759 464 чел. (61.1% населения) - этого недостаточно для появления коллективного иммунитета !
Израиль давно уже вакцинировал 90% населения, и вирус они должны были победить,
Но у них как у всех. такие же всплески заболевших и умерших. Вакцинация (прививка) это не лекарство, она только облегчает течение болезни, а с вирусом никто не борется, лекарство убивающее вирус никто и не ищет, не выгодно!
Pasha Novikov
Не ври. Процент вакцинации в Израиле на 17.11.21 - 61,76 %
Источник - https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/vaccination/israel/
Большинство умерших - привитые! Тоже мне новости.
Люди не вечны. Все умирают
В мире привитые не умирают .. в России умирают так называемые "привитые" Те кто не привился а купил себе сертификаты И таких в России до 30 % Заболевают и уже в реанимации признаются что сертификаты себе купили
Alexey Nomad
Ничего не стоят признания из за стенок
Лилия Черепанова
не пересказывайте нам новости ТВ. Я смотрю сводки на профессиональных врачебных сайтах. Там цифры другие.
Ксения Борисова
Так и представляю картинку: Врач: "Ну что, сразу в морг, или признаетесь, что купили сертификат?"
100% признание гарантировано)
умирают не от прививок, а от осложнений
К сожалению, по всему миру увеличились смерти среди привитых.
Накосячили!!!
В Гибралтаре 100% привито взрослого населения и они на первом месте по короне в мире. И распространители эти же привитые, уколятся и ходят среди непривитых. Их надо на строгую изоляцию до полного выздоровления сажать
нет, они живыми возносятся на небо
Не ври. Не 90%, а только 27% умерших были привиты. Причем из них - только 10% получили две дозы вакцины. И не одного - после третьей.
Источник - https://www.newsru.co.il/health/17aug2021/vac_d_115.html
Т. е. вакцина таки работает.
Моисеенко Елена
оно-таки да! только на ней не написано, кто из нас умрет...
ну что у них интересно должно быть тем кто их вакциной прививается!
умирают. везде умирают. только факт не рекламируется: прибыли фармафии не должны падать... забавно получается: чем хуже работает препарат, тем больше на нём можно бабла срубить. правда интересно?
Они везде умирают, причем в бОльших количествах, чем непривитые
(=Наська=) .......
откуда такие сведенья?
А ты думала, они бессмертные?
Они везде умирают, вкалывают всякие болезни
Это нормально, от прививок туберкулеза тоже массовые заболевания.