Общество

Вам часто бывает жаль, что в "Ответах" не обозначается страна или область из которой пишет человек?

Многие вопросы к ответчикам снимались бы сами собой)))))
Честно сказать мне не важно откуда человек.
Не за этим я тут нахожусь. Что бы давать ответы на вопросы знать адрес - лишнее.
Но в целом да, соглашусь. Если бы в профиле каждого была личная информация, отдельная часть "агрессоров" поубавила бы обороты. Ибо одно дело писать про чужих матерей, совсем другое иметь реальный шанс отдохнуть в палате ))
Камиль Казаков
Лучший ответ
Александр Гаврилов Я не про адрес а про примерный так сказать ареал обитания. часто бывают ярко выраженный склад ума для определённого региона))))) Иногда просто интересно проверить догадки))))))
Это что-то меняет?

"Многие вопросы к ответчикам снимались бы сами собой" - есть тут с десяток пропагандонов (с "украиной головного мозга", например, Нихт Ферштейн и прочие "дмитии зайцевы"). Так что, их все прекрасно знают.
Армянское радио отвечает:
Это и так заметно - по специфике ответов/вопросов
Люди, живущие не в России - отличаются
Илья Никитин
Еще раньше этого я бы хотел Возраст, Пол. Уровень образования, Сфера занятия, Способ заработка. Мы постоянно тут тратим время в пустую на людей, котрые оказываются не теми, кого мы себе представляем.
Liudmila Popanu
тут все расияне и фсе из масквы
Без разницы. Разумную речь можно услышать откуда угодно. И в своей стране найдется масса придурков
НО и не помешало бы
Дидар Сахимов
Александр Гаврилов С этим я спорить не буду.
У меня вопросы к некоторым ответчикам и так снимаются сами собой. Видно же, троллит человек или пишет искренне. К тому же в одном и том же регионе встречаются люди самых разных взглядов, знаю я и таких, что живут в нищете, но при этом активно топят за Путина. И ругают украинцев. Хотя в разговоре "на кухне" признаются, что Путина ненавидят, а до Украины им и вовсе нет дела.
Если у человека каша в голове, то совершенно неважно, из какого он региона.
Что касается иностранцев, то вряд ли им интересно тут находиться. Что касается украинцев, то те же самые тролли, которые в каждом втором тут видят украинца, сами же до этого писали, что в Украине якобы фашизм и тех, кто ходит на российские сайты, репрессируют.
Ну да
Bato Abdraimov
большинство троллей пишут с украины, это факт
В будущем возможно будет... Сначала страна, потом область, потом знак иностранного агента
@@кристина@@ ***
Это у вас шаблонное мышление патамушта
Вадим Воробьёв
Александр Гаврилов ))) нет, просто я думаю, что образ мысли сродни диалекту в речи)))) от него трудно избавиться))))
Неплохо бы было. Но даже если бы это было возможно, не сделают.
Marat Baishiganov
Тут почти все из России.
D.
Di@z .
Александр Гаврилов Россия большая. На людей оказывает влияние всё, природа, история места, вера, уклад жизни. Вы же не станете отрицать, что человек из Архангельска будет несколько отличаться по образу мысли от человека из Краснодара?)))
Да, иногда жаль, что неизвестно, откуда человек. Иногда и разговоры были бы другие.
...son'ka ...
Мышление человека не зависит от области или страны, кроме разве что Кавказа, где традиции навязываются с пелёнок и это калечит психику детям. Сам с Забайкальского края
Tatiana Kansaran