Общество

Когда Горбачёв обещал к 2000 году каждой семье по квартире, причём без всяких ипотек, вы понимали что это бред?

Обещал это председатель Совета Министров Рыжков. А когда его отправили в отставку, то и обещать больше никто ничего не стал. Все уже шло к хорошо подготовленному развалу.
Марина Масальская
Лучший ответ
Так же, как и обещания Хрущёва про то, что через 20 лет советские люди будут жить при коммунизме. А наступил полный коммуниздец.
коммуняки сейчас то же самое обещают.. (((
Ирина Вдовенко
Из Германии пообещал?
Хрущев к 1980 вообще коммунизм обещал
Марина Юрова
В 1985м в это ещё верилось...
D G ак народ сам должен либо деньги давать, либо идти на стройку
Но народ лентяй, никто не стал работать о=ради квартиры. Там работают одни узбеки
А русские гвно вроде тебя и мразь, вас убивать надо
Демократы в Питере тоже обещали расселение коммуналок
так первый раз что ли. и не он один любит посвистеть. Но самое главное, что прежде чем что то брякнуть нужно хотя бы самому иметь представление как решить данную проблему.... Слова в воздух.
ВВП обещал . что нынче уже россияне должны жить лучше португальцев..

" Какое небо голубое..."
Nastya Kst
а Хрущев обещал в 2000 году коммунизм
Но народ лентяй, никто не стал работать ради квартиры. Там работают одни узбеки
Cholpon Botobekova 1980. Но тогда общим решением постановили просто провести олимпиаду как венец социалистических достижений
Да . Поэтому деньги не надо хранить в валюте и рублях, а в реальном секторе экономики страны, в офшорах нельзя, отжать могут Gидерасты владеющие США. Сегодня деньги, а завтра бумага и ни кто ответственности не несет, а реальный ресурс стоит реальных денег . Тему одну напомнили :https://youtu.be/nob0wutM-Xo )))
Aza Salta Aza Salta
Тогда ещё и не подозревали что на столько всё изменится. Мой муж получил бесплатно квартиру в 1994 году.
нынешний тоже много что обещал... не верь

ВАС ВЫТЕСНЯТ УЗБЕКИ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, КАК КОГДА ТО ГУННЫ РАЗОРИЛИ РИМ
Он предатель Родины, достойный смерти.
Анюта Оксюта
При том темпе строительства это как раз был не бред.
путин врёт каждый день и уже все привыкли
Нинеску Борис
D G Народ сам должен либо деньги давать, либо идти на стройку
Так народ сам должен либо деньги давать, либо идти на стройку