Общество

Куда как по мановению волшебной палочки исчезли все новости с белорусско-польской границы?

Нет новостей оттуда ни на российском ТВ, ни на Евроньюс.
Татьяна Онищук
Я тоже заметил.
Ал
Алинка
Лучший ответ
Видимо рассасываются, как беженцы, большинство из которых наконец поняли, что счастливая жизнь в Европе им не грозит и улетают обратно на родину.
Никуда. Как были, так и идут. Просто накал спал. Не смотри фашистское телевидение проебалтики - казлёночком станешь.
Людмила Перова
Все разьехались уже.
Сергей Фронк
....Как объявило британское министерство внутренних дел, в субботу до берегов Англии добрались 886 человек, и таким образом общее число приплывших на лодках нелегальных иммигрантов в этом году составило уже 25700 человек. В прошлом году их было 8469.
11 ноября был установлен рекорд: 1185 прибывших морем за один день... https://www.bbc.com/russian/news-59380269

А где вопли про гибрыдну войны и гыбрыдных беженцев господина Макрона?:))
Ну зачем ты привираешь ? ) Ежедневно в новостях, просто поменьше по времени и накалу стало. Вчера батька назвал мерзавцами европейских обещателей помощи для беженцев, например.
Eledin Mahmudov
Не надо желаемое выдавать за действительное.
Елена Гришина
меркель звонила чекисту и тот дал команду отставить нагнетание
видно, накрутили хвоста УСАТОМУ!
и поделом!
а вот зачем россия ВПРЯГАЕТСЯ за этого УСАТОГО, не понятно!
Элёр Рахмонов
Александр Клевин это наш стратегический партнер.
Елена Гришина Да, вам многое чего не понятно, зачем тогда лезть с рассуждениями.
Польша: сотни мигрантов по-прежнему пытаются прорваться из Беларуси при поддержке пограничников
25 ноября 2021
Саша Стрельцов
мне другое не понятно Польша в ЕС ЕС обязаны принимать всех нуждающихся и обратившихся в помощи.. почему не пускает мигрантов? ведь им Германия нужна, посадили бы в автобусы и довезли до границы с Германией. или им кипеш нужен был
Руслан Рахманов Это неправильные мигранты, не демократичные и агрессивные, раз идут через Беларусь, а не через Турцию))))))
Не ссы скоре в Эстонию всех сбросят - жди! Ты ж на свои 500 евро примешь их конешно !
Елена Кангина
Алинка почему в Эстонию?
Информации достаточно. Активность туристов поубавилась, хотя попытки прорывов есть.
А по местному вашему проводному закрытому радио что вещают?
А то вам бы всё подслушавать на халяву мировой эфир
И подсматривать голубой огонёк
Хотя недавно помню у Кузичева обсуждали на первом канале