Общество
Миф о духовности России и ее особого
Всем нам говорят что у русского народа богатый внутринний мир,что нам не следует ровняться на Америку и другие циливизованные страны.А вы посмотрите как русские относятся к инвалидам, страрикам, даже к собственным детям - с ухмыклой и какой - то злостью.Русский народ беразличен к друг другу, нам совершенно наплевать на других людей.На моих глазах пенсионеру стало плохо с сердцем центр города полно народу - а сотни людей просто проходи мимо, никто даже скорую помощь не вызвал,кроме меня.Пару личность стали фоткать его предсмертные конвульсии на мобильник.Соседка ветеран труда - умерла от нехватки денег на лекарство которое стоило 500!!!!р... Ей никто не помог,хотя были родственники.Таких примеров можно привести тысячи...И после всего этого мы называем себя святыми,что запад это одно болото пошлости,коварства и лицерия! Да мы стали хуже африканских племен, где-нибуть в Зимбабве по морали и структуре общества...Человеческая личность у нас в стране(или сране?!) стоит дешевле рулона туалетной бумаги....Я прав?!.
да. к сожалению- всё именно так. просто декларируется- воспевают люди сами себя, а на деле- всё наоборот.. ((
Беспорно прав.
Ты прав в цене. Если ты себя отождествляешь с туалетной бумагой, отгадай с трех раз, что тобой будут делать. Правильно, подтираться.
Строя правовое общество мы не должны бояться подавать в суд на власть, которая ущемляет наши права. Тупо бороться с ними их же методами. А сгоношить очередную революцию не проблема, нужно только отдавать себе отчет, что на смену этим, придут другие горлопаны.
О каком духовном мире можно говорить. Пьянь, рвань, лень и бандитизм.
а ты глядя на умирающего бросился писать пост?
Вот когда едешь в автомобиле в час пик-такую духовность из соседних машин ощущаешь блин-название ей агрессивность....
Абсолютно, на все 100 правы.
Вы не правы и противоречите сами себе, ведь один духовный человек в России есть-это Вы, вы ж не прошли мимо старушки. А те личности которые фоткали предсмертные конвульсии - это наши дети, их воспитывали не африканские племена а мы с вами, так что корни бездуховности нужно искать в себе, а не в Америке.. . А дети -это зеркало родителей, и нече пенять на зеркало...
Не прав!!!! То о чём ты рассказал-ПЛОДЫ 90-х, Сегодняшняя РОССИЯ-Воплощение Американской Мечты, так было испокон ВЕКОВ у НИХ, На Руси, а не в России (я разделяю эти два понятия), то есть это Регионы (чем дальше от Первопрестольной, тем лучше) Народ Душевнее, всё потому, что Классового Разделения НЕТ!!! А в Мегаполисах-да ИМЕННО ТАК !