Общество

какие у России есть недостатки особые важные ?

Коррупция, бандитизм, простой народ в РФ-бесправно, не знает куда деться-страна завалена иностранцами и гастарбайтерами-которые плюют на местных в буквальном смысле.
Иван Курков
Лучший ответ
мы слишком добрые.
особенно к некоторым обнаглевшим и севшим нам на голову соседям.
Всем помогает.
Га
Галина
Но я не об этом. Многие еще помнят, что СССР, сверхдержава, вся в союзниках и блоках, рухнул через несколько лет после санкций, введённых Западом в ответ на наше вторжение в Афганистан. Я очень хорошо помню, что вплоть до августа 1991 года наши власти смело по любому поводу и даже без показывали дулю «дядюшке Сэму», всерьез ждали краха империализма и исходили благородным патриотическим гневом против врагов, посягающих на наше право творить в мире что заблагорассудится, не обращая внимание на соседей и партнеров.

Помнится, наши бонзы еще в середине 80-х оптимистично уверяли народ, что «СССР стоял, стоит и в веках стоять будет», невзирая на «происки империализма», ибо «за нами — историческая правда и сила идей марксизма-ленинизма». Финал всем известен: 26 лет как нет ни СССР, ни 20-ти миллионной КПСС (ум, честь и совесть эпохи). А «проклятые империалисты» продолжают жить и развиваться, изобретать Ай-фоны и ай-пады, электромобили и возвращаемые космические ракеты. Мы же до сих пор неспособны выпустить хотя бы одну модель приличной конкурентноспособной автомашины, не говоря об электронике или популярном в мире самолете.
что у власти стоят не ИСКОННО РУССКИЕ люди а люди НЕНАВИДЯЩИЕ Россию (сионисты)
ждут что за них все решит царь...
podnjat svoix grazdan s kolen
Елена Изъянова
...достаток всегда будет.
Самая главная беда Росси, это её население. )))
Много думает о других и не думает о себе
Nark Deleted