Общество

Кем бы был доктор Преображенский без нелюбимого им пролетариата?

Е!
Евгения !
Пиявок бы в пруду ловил, тайком от Тортиллы.
W00D W00D
Лучший ответ
Профессором Преображенским и остался бы.
Евгения ! А я так не думаю, а что если бы у него туалет сломался, кто бы его починил? а профессорам не пристало срать на улице
вот да.. вроде как умный человек, авторитетный, культурный..
а кого любил? похабников с золотыми червонцами, да зачем-то псов превращал в недолюдей, вместо того, чтобы лечить народ..
врач - гуманная профессия, а этот не любил...
Николай Шатов
Евгения ! Притом в фильме он сам признал то что страдает херней.
айболитом
Alexei Smirnov
Тем, кем и был раньше, до прихода большевиков к власти.
Евгения ! А до прихода большевиков пролетариат не был пролетариатом?
И пролетариат болеет, и руководству пролетариата периодически надо подсаживать яичники обезьяны и лечить импотенцию / герой фильма в образе аля -Сталина / ...Профессор с его головой и опытом не пропал бы ни в РСФСР, ни за рубежом /при необходимости / , если, конечно, Швондер всё-таки не сдал бы его в НКВД очередным доносом . Швондеры изначально ставили себе задачу избавится в России от Преображенских, используя потомков хронических алкоголиков Шариковых, которые были способны мочиться мимо уни таза и душить, душить, душить, не смотря на то, что от них омерзительно после этого воняет .
Доктором наверно
Евгения ! А лечил бы он кого?
Счастливым иностранцем.
доктора целители.... нужные и уважаемые люди при любой власти....
Igor Kersontsev
Евгения ! Власти без народа быть не может
Большевики выбили основную часть его клиентуры. Теоретически, в царской России ему должно быть лучше.
Saman Asoev
Евгения ! В смысле выбили, он же лучшим считался
Хитрожопой обезьяной....
а он пролетариат и не лечил
Jyli Т
Евгения ! Без простого народа он никто, я вот что хотел донести
вампиром и каннибалом, кем же еще
Он профессор, доктор его помощник..
Кто будет мучить собак - помните, в результате ваших проделок может получится то, что больше всего не любите и это будет жить у вас дома!
Максим Г.