А не ссыкотно тебе жить в доме с газововыми плитами? Ты уверен что бабка за стенкой или сосед-алкаш по подъезду не забудет газовый вентиль закрыть? Ставить свою жизнь в зависимость от каких то посторонних непонятных людей это глупо, не находишь? Авось пронесёт?
Или у нас очковать не принято?
Общество
Прo газовые квартиры
Мне повезло я живу в регионе с электричеством)) Газ есть в маленьких бедных районах города.
у нас в подъезде был случай, даввнооо уже:
в выходной день собрались обедать.. дымом как понесло, вышла из квартиры, а там уже соседи по лестнице бегают, двери нюхают.. мы с соседкой спустились на этаж, у двери сумка с продуктами, дверь приоткрыта, позвонили, хозяин вышел, спрашиваем : сумка ваша, а дымом не от вас пахнет? - да ничего страшного, дедушка хотел чаю попить... глаза опускаем, а у него в ногах труп обгоревший, коричневый, волосы то ли сгорели, то ли лысый и так был.. сумку забрал, дверь прикрыл.. мы с соседкой переглядываемся - что это было? побежали звонить 01, но другие соседи уже вызвали..
оделись, вышли на улицу пока пожарники разбирались, милиция прибыла, скорая, но хозяин сам экстрасенсом был, никого к деду не подпускает де ща сам кипарисовой дощечкой помашу, дедушка отойдет... фильмов ужаса можно не смотреть, потом говорили, что у него рассекателя не было.. огонь факелом что ли горел..
ну что тут поделаешь..
Мария Кам
в своём подъезде газ можно побегать понюхать, а как нюхать в соседнем?
В основном газ идёт по газопроводу. Боятся надо балонного газа. Именно баллоны детанируют.
а что поделаешь?
Мария Кам
съёбываться в другую хату
Нет. 30 лет прожил дай бог пока хорошо. газовая плита.
Мария Кам
а очкова бывает??? Хз у меня бы уже фобия была..
А летать не страшно, пилот же может покончить жизнь самоубийством, прихватив с собой 200 человек?
Пиши заявление, им газ отключат и поставят эклектическую плитку.
Очкарь - это по жизни... от ссыкуна особый флюид исходит, поэтому его все и чморят!!!