Общество
Почему Сокуров до сихпор на видеоролике в ютубе не стоит на коленях с синим от кровоподтёков лицом и не лепечет искренне
свои идущие от сердца -извинения перед Падишахом Чечни и всего Света ?-он что-как Немцов хочет ?- Как Политковская?- как Литвиненко ?
Ещё всё впереди. Уничтожат не примитивно, но эффективно
Как всем приверженцам либеральных идей хочется крови единомышленников))))) Только кому вы нужны?)))) Ну сморозил глупость и что? Понимаю, хочется изобразить пионера-героя, только не получается)))) ситуация не та.... А кто грохнул перечисленных вами персонажей ещё надо выяснить))) Больше всего их смерть выгодна демократизаторам за океаном... Это Навальный сейчас в тюрьме целее будет, а то его сотоварищи и из него жертвенную овцу сделали бы)))))
На западе бы так и было. Уже в тюрьме сидел бы.
В США что сделали с Илларионовым когда он заступился за президента Трампа? Выгнали и уволили с должности. А потом и Данченко посадили, который выполнял приказы ФБР.
Что будет с Ассанжем - 140 лет дадут?
Этот деятель с 1979 года занимался антисоветской пропагандой. И тем не менее, его не посадили. Хотя нужно было бы. Кормится от партии "Яблоко" и от государства с удовольствием принимает награды. Омерзительный человек. Поддерживаю Кадырова: "Не нравится мне эта продажная морда!"
Какая прекрасная история о «правдоискателе» Сокурове.
Режиссер Александр Сокуров месяц назад стал лауреатом Царскосельской художественной премии. Сокурова отметили за «неповторимый режиссерский почерк и вклад в гуманитарные традиции мировой культуры».
При этом, как выяснилось, Сокуров один из учредителей этой премии... Сами себя хвалят, сами себя награждают, сами себя провозглашают совестью нации. «Неповторимые», едрена вошь!
Потому, что он не на украине
Потому что он нахрен никому не нужен. Неуловимый Джо.
Александр Бурак
серость свою не показывайте," лидер" к0тегории:)
Хорошо что не посадили и не подтравили чем. Пескову благодаря только
Сокуров живёт за границей наверняка. Его имя известно всему Миру-как представителя России от кинематографии, как кинорежиссёра мирового класса. Понятно, что стоеросовым ответчикам, включая "лидеров" ОПС он неизвестен:) Тронуть такую Личность в РФ побоятся-даже поцреоты, попутавшие все рамсы:) Результат предсказуем-начнётся травля, и Сокуров окончательно удалится на Запад, где продолжит свою деятельность, как кинорежиссёр и как защитник прав человека. Не он первый, не он последний. Так вот и приходит "конец" стране:) Останутся одни долбодятлы, вроде отвечавших здеся:)
Не сцы, день-другой, и будет плакаться на камеру как Моргенштерн, мол бес попутал... вспылил...
Это победа! Во всяком случае - дегенераты в растерянности.
убили его уже... (((
бред...
Позже. Всё будет.
Оставили бы эту тему в покое-А? Ей-Богу-тошнит.
Кто такой Сокуров? Чем знаменит?
Александр Родионов
не гордились бы своей безграмотностью и бескультурием... стыдобень-не знать, кто такой Сокуров...
Сокуров - остолоп
для этого ему на украиню в куив надо)), там один в свиной крови валялся-артист))
клоунам сакуровы-ахеджаковы на кладбище уже прогулы ставят.