Общество

Что будет если прекратить подачу газа в европу?

В Европе начнутся трудности, но в итоге найдутся альтернативные источники. А вот России свои огромные объёмы газа станет девать некуда и валютные поступления сильно уменьшатся.
Амелия Эрхарт
Лучший ответ
Вот, мне интересно - откуда такие "мудрецы" берутся?

Ты в курсе, что рубли только в России хождение имеют. А продукты питания, станки, запчасти, семена и много чего ещё мы покупаем за валюту. Откуда валюта берётся, сам догадаешься или подсказать?
Natalia Ctepanova
Евгений Триманов Ну не всежелюбТ европу
Евгений Триманов Нет, айфон поганый
Война.
Joni Zhumabek
для нытиков выше - Россия оголодает
..
Страна бензоколонка

Несырьевой неэнергетический экспорт РФ в 2021 году превысит $180 млрд, заявил премьер Михаил Мишустин.

Это самый высокий показатель за последние три года. Увеличение экспортных поставок превысило темпы мировой торговли.
Gelamoneyya G.m.y
тогда в Европе не будет газа, а в России денег
Елена Полит
Тогда там цены вырастут выше азиатских и американский сжиженный газ пойдет туда (в Европу). Только вот беда - на всех газа не хватит. К тому же танкеров для перевозки такого количества газа в мире нет. Да и деньги на газ найдутся не у всех. Так что кирдык им тогда. Ну и как следствие - экономика Европы просто прекратит свое существование.
Inna ***
Они в ответ проведут к нам .овнопровод, по которому сюда с Запада возвратят семьи высоких подонков.
Начнется ледниковый период и истерика у хапуг
ИСТЕРИКА БУДЕТ, ,вселенского масштаба в ГЕЙРОПЕ !
холод
Тогда нам совсем жрать будет нечего!
Евгений Триманов Ты много европейских продуктов ншь, у меня еаропейский только корм для котов
В Европу придёт полный каюк )
Очередной голод в России.
Inna Popova
Россия без штанов останется - с голым задом и голодная
Канат Сарсенов россия и сейчас голодная, но ты имеешь в виду владимира со друзьями
Евгений Триманов Да неужели, газ дадеко не основной источник дохода
Евгений Триманов Пора это прекратить