Общество

А вы слышали,что в Европе и США все полки с продуктами смели? Пустые!

Это бумеранг к ним вернулся?
Как у нас в 90-х было.
НЕ заметил такого. Наоборот, всё новые магазины открывают и конкуренция огромная. Сейчас вот ЛИДЛ открыли и цены опять пошли вниз.
Диана Дмитриева
Лучший ответ
да ты шо, ну тебе в синежопинске конечно виднее наши полки
J A K O N Y A*
Дмитрий Федоров Я не балаболю.
Сегодня по нашему тв сказали.
А ты там заткнись, упырь!
И не зли меня-беженец-
эмигрант или их
отпрыск -предателей!
Ещё всякое ч м о на меня
хайло раззевать будет.
СГИНЬ !
Да, мне знакомая об этом написала с Вашингтонщины. У нас такого быть не может из за отсутствия достаточных денег у абсолютного большинства населения.
Артур Манукян
давно уже опустели.., для мелкобриттов как всегда виновата Россия
Марина Кузнецова Британию предупреждали что будут проблемы и они настали ) . Но это не совсем так ))) . Продуктов в Британии хватает ) кореш там живет и говорит все без проблем продается .
Перед празниками все закупаются, потому что большинство магазинов не будет работать. Полки пустеют, но тут же снова заполняются. У торгашей огромный навар в эти дни.
Это ерунда полная ) .Продуктов в Сша завалом ) .
Дмитрий Федоров Сегодня в новостях показали.
Продукты-то есть. На складах.
У них что-то с поставками плохо.
Не смеши! У них полки заполнены... МУЛЯЖАМИ еды!
Елизавета Хван
Да вы что, вот это да! И чего только не узнаешь от россиян про Европу!
Самурай С
Дмитрий Федоров Сама в шоке !)))
бумеранг?))))))
коммунисты довели страну до такого развала и распада, что уже кушать было нечего: колбасы при социализме не может быть по определению. не было ни рабочих мест, ни денег, ни приличной пенсии, был огромный внешний долг. советский союз к 90-м годам вылетел в трубу именно по результату 70-летнего правления коммунистов. а гайдар и чубайс попытались что-то сделать. именно благодаря им умерли не все. большинство выжило.
Рухнула страна, в которой ничего реального не было. Деньги были выдуманы, это были наклейки от нарзана. Золотой запас был растрачен. Абсолютно нечего было есть. Горбачёв сидел на пустой казне, на пустых закромах и вынужден был выпускать из тюрем диссидентов ради западных кредитов.
Erkebulan Ergaliev
Танюшка Бычкова И благодаря безвозмездной помощи США. )
Конченный бред или намеренная провокация! В США подешевели продукты, а малоимущим дают бесплатно вот такой набор и с доставкой прямо до багажника. Называется Food Bank. Всё свежее, даже не просрочка и только на 1 неделю. Потом ещё получишь...
Катя Дусявичус
Продукты-то есть. На складах.
У них что-то с поставками плохо.
Про такие наборы в США знаю.
У них ещё каждый месяц
экскурсии бесплатные проводят
для пенсионеров-эмигрантов.
неа. не может быть. у них колбаса и бургеры на деревьях растут. и скважины с пепси-колой
не неси чущь. я каждую неделю закупаюсь и в Париже в кварталы с ниггерами не иду затовариваться.
Да-да, верим, верим. Слава Пу! ))))