Общество

В Ответах, как в совдепии? С 2006-ого года никаких изменений.

Сторож, и тот давно в самой далёкой
сторожке, обои поменял, коврики
обновил, дверь обил, окно расширил,
лампочку украсил абажуром.
Здесь как в 2006-ом.
Те же тараканы, те же замашки,
те же зажмурившиеся.
Это есть Счастье, застрять во времени?
Ответы 2006- 2008 годы были ответами интелигентов. С ответов гнали сраных квасных патриотов как диких псов сами же модераторы, так как они выбирались ответчиками же из ответчиков. Им тут просто нечего было делать, так как тут говорили на другом языке. Тут сидели два банкира, три директора завода, штук пять писателей, штук десять жкрналистов, глава московской школы каббалы. учителя, художники, три писателя, ученые, математики, физики, глава российского гос архива. (.! ) Вот этих людей сверху, и подобных им небыло и в помине.
Но в 2008 году за пол года до грузинской войны началась травля грузин и сюда вбросили 200 человек политических троллей, полностью сменив"народную" модерацию. Началась страшная гавкотня и заваливание ленты политическим спамом и они выдавили за следующий год всех интеллигентов, тут же открыв ворота для кретинов шпаны и патриотеев . С тех пор здесь приимущественно троли и кретины.
Татьяна Фомина
Лучший ответ
Наталия Новохатняя То что концентрация упоротых и не желающих думать и аргументировать зашкаливает это да. Также и в разделе ГМГ были высококлассные спецы, сейчас там мало.
Алексей Мусатов Здравствуй!
Подпишись на этот канал в Ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=BLOUJp7WMMo
Так Вы будете в курсе новых полезных роликов.
Обещаю, не часто!
Благодарствую!
Почему без изменений? Всё делалось только хуже и хуже.
Максим Петран
Изменений-то как раз в избытке!
До 2014 укромрази не было почти, да и про сраную укру в Ответах никто не вспоминал.
Да, зато в самой эрефии головокружительный прогресс! Просто дух захватывает!... И поэтому с каждым днём там всё труднее дышать. Вы, дауны, ещё проклянёте тот день, когда на карте мира возник этот жалкий уродец - рф (страна-фейк; страна-блеф)...
Рина ))
Типа погост на столетие.
Djigit-777 Djigit
Только на моей памяти, за 8 лет ответы были допилины раза 4. Так что ты брешишь
Ринат Зериков
Алексей Мусатов самец - это тот, кто что?