Общество
Почему, выступая за необходимость альтернативного мнения,
некоторые пользователи исключают ТВ как источник информации? Или альтернативное мнение - это только ваше?
Вот вна украине не исключали... И полностью зомбировались за 8 лет.
Правящий ныне класс буржуазии не предлагает трудящимся альтернативных мнений по телевизору, правда у буржуев одна, жажда наживы.
Альтернативные мнения вы найдете на ютуб - каналах.

А ты полагаешь, что альтернативное, оно же единственно верное, это только твое? А ты хоть школу то закончил?
втелевизоре есть альтернативное мнение???? ты опять что ли набухалась
Те кто визжат постоянно в России что страна дикая не имеющая демократии и свободы сами своим оппонентам не дают выражать мнение которое противоречит ихнему. Затыкают рот постоянно и готовы другую сторону репрессировать и вообще расстрелять.
Российское ТВ это, к сожалению, прежде всего источник дезинформации-вспомните сюжет про распятого мальчика из Славянска.
Увы, репутация ТВ сильно подмочена в последнее время. Но совсем сбрасывать тоже нельзя. Нужны опорные точки в дискуссиях (ссылки на источники).
Это просто модно так говорить )))) типа я мля сто лет телек не вкл ))) не более, у стада свой тренд новый, сами смотрят ))) это по их вопросам сразу видно !
На России не осталось независимых ТВ, всех их подчинили Кремлю ещё в 2000-х и ни о каком альтернативном мнении не может быть и речи. К сожалению.
Людмила Воробьёва
В укропии их просто закрыли )))) все они подчинены Вашингтону да ? )))
Людмила Воробьёва
Ой ну ты сказочник прям фантастический ))))
Все еще верите в сказки.... лучше верьте, так ПРОЩЕ, и чаще ходите на выборы, *Твой голос- ни хрена ничего не решает, но создает впечатление, что -решает ВСЕ!
При том, полностью!!! Поддерживаю существующую политику Государства, его, Государства ошибка в том, что надо честно говорить о действиях внутри и вне страны.
Китай, Северная Корея -честный (и во
многом справедливы тоталитаризм- где еще, проговаривавшегося чинушу - да на плаху?
Китай, Северная Корея -честный (и во