Общество

Илон Маск всерьез взялся за Теслу. Что тогда будет с Россией, когда нефть скоро будет не нужна?

Когда нефть не будет нужна?
Кстати- а детали Теслы из чего делают?
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Родион Тищенко дурашка, из лития
Мир развивает не одинаково, в Америке Маск, в Афганистане убивают за песни .рф может повернуть и в сторону маска и в сторону Афганистана ..зависит от населения рф
Армянское радио отвечает:

Нефть всегда будет нужна,
как бы там некто Маск, распильщик бюджета США, не пыжился.
Тесла без нефти не может существовать. От слова совсем))))
Она ВСЯ из нее сделана.
Родион Тищенко Это электромобиль
Водород будем продавать и опять в этом первая будет Россия. Потому что будущее за водородом, это признают все сторонники чистой энергии, а электричество оно не из розетки получается, если чё))
И да, нефть нужна будет всегда, это и пластик и ткани и вообще химпром в том числе лекарства и дофига чего.
Как говорится, единственная вещь, которую русские умеют отлично делать, это пушки. :-)
Красивое имя – Тесла... Пусть поиграется...
Баян Кармова
Родион Тищенко Только Россия плачет слезами от таких игр ((
Будет продавать солярку для производства электроэнергии. Не из воздуха же он её будет брать.
Данил Еремеев
Родион Тищенко Прикинь, из воздуха
так серьезно .что акции не успевает продать
России и не нужна нефть, она может спокойно жить за счет экспорта нанотехнологий из Сколково.
Сергей Цириков
Энергия не возникает из неоткуда, для получения энергии в водороде её надо вначале внести туда. Например - разделить воду на водород и кислород, потратив на это заведомо больше энергии, чем будет в водороде. Ври сжигании водорода часть энергии уйдет в атмосферу в виде горячего пара. Так что без химической энергии - никак. И единственным источником надежно преобразования лучистой энергии Солнца в химическую энергию являются растения. Только выращивание сахарного тростника или сахарной свеклы позволит получать требуемое количество спирта для работы двигателей.
Егор Кузьмин
"И мир станет немного печальней,
А слезами гренландский лёд"
Летом оказалось, что зеленая энергетика никому ненужна. в европе все лето не было ветра.
Раушан Раисова
Запретят любые авто кроме маршрутных. Загрязняет атмосферу микро пыль от трения шин с асфальтом.
уже мировые нефтяные запасы иссякают так что пускай пошевеливается
Когда один МЧ сказал своему отцу что собирается заниматься нефтью, его отец рассмеялся над ним.
- хорошее же дело ты себе выбрал, сынок! )

(тогда нефть использовали для лечения геморроя и смазывания копыт лошадям)

а потом этот МЧ стал самым богатым человеком в мире и звали его Джон Роквеллер. ))
В О
Будем выращивать свеклу.... И единственным источником надежно преобразования лучистой энергии Солнца в химическую энергию являются растения. Только выращивание сахарного тростника или сахарной свеклы позволит получать требуемое количество спирта для работы двигателей.