Общество

Какой смысл от вакцинации?

я тоже через полгода после прививки заболела. и температурила 8 дней. Но отлежалась дома, в больницу не попала и вообще считаю что легко отделалась. а могла б и сдохнуть Поэтому смысл прививки - в душевном спокойствии. .Сегодня я убеждена в том, ч то абсолютно здорова и никакая холера меня не возьмет в ближайшие полгода.
Прочла дополнение - так вы недавно укололись? Так иммунитет образуется на 42 день после первой прививки. и если вы в эти полтора месяца не поостережетесь, то ваша прививка прошла даром, не сработала и вы сами в этом виноваты.
Мир Только Для Айсал
Лучший ответ
Валентинка Юлечкина дело в том что я гриппом и простудами до этого много лет не болел, а тут вакцинировался, на следущий день температура, кашель и т, д.. честно сказать не ожидал что так болеть буду.
Примерно как от встречного огня во время лесного пожара.
Надюша **
Тебе в тайгу к Лыковой надо с таким хреновым иммунитетом
Валентинка Юлечкина ну все понеслось, а как же я до этого года 3 вообще ничем простудным и гриппом не болел? хотя многие знакомые болели по несколько раз?
Б Гейтсу оброк
построить тебя.. чтоб по взмаху масонской палочки
ты бежал в нужном им направлении..
Кто пьёт водку тот не болеет-дезинфекция
Marat Karimov
Смысл в том, чтобы познакомить организм с очертаниями вируса, чтобы не наступил цитокиновый шторм. Это когда организм не может справиться с неведомым для него вирусом, тогда, чтобы сохранить популяцию, иммунная система начинает убивать организм клетка за клеткой. Наступает полиорганная недостаточность, в результате чего пациент через реанимацию и отправляется на прием к патологоанатому.
Вова Махмудов
Зачем то западную выбрал.
Виталий Ёлкин
Для тебя никакой
Гораздо меньше вероятность умереть от ковида, примерно в 11 раз.

В госпиталях лежат примерно 90% НЕ_привитых.
Ну какой.. поддержать отечественного производителя и науку надо двигать- когда ещё такой случай будет чтоб на живом биоматериале опыты массово можно ставить ..ну и политическая составляющая, а будет или не будет от них толк в данном случае это дело десятое и не самоцель. Главное движуха)
Если ты даже вакцину тяжело переносишь, то от ковида бы вообще помер. Вот в чем смысл.