Общество
Если Пук прольёт кровь Казахов и скажет ихтамнет,чем закончится история?
Это на мове видимо.
Бандеры очкуют...
Укроине настанет полный каюк ! )
тоетсь наличие договора - эт как бы нефига?
Не прольёт. Россия туда воинов официально не посылает, посылает ОДКБ, а там сейчас Армения за председателя, всё на Пашиняна и спишут.
Плохо придётся тем русским, которые остались жить в Казахстане! Считай их нет в живых! Они ж не в бункере!
Русские никого не тронут. Думаешь зря что ли Пашинян пригласил киргизов? Они все сделают, что необходимо, так как люто ненавидят казахов.
похоже ты из эстонии) том уже почти тихо, а ты вопишь как ишак в пустыне)
Всё уже решено, Китай подавит восстание в Казахстане, подомнут под себя. Зальют деньгами, построят заводы и привезут рабочих китайцев.
Здрась. То все мечтают, что история только начнётся после
... а тут сразу она и закончится.
Она закончится только когда цирконы полетят.
... а тут сразу она и закончится.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян, занимает должность председателя Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ)
Мы тут видели вчера, как казахи сами себя неплохо режут. Скажу по опыту, что казахи довольно трусливая нация. И когда подгорает, быстро включаются мозги в сторону "погоди-погоди, давайте поговорим"...
Короче, Батя пришел, ща разрулит.
Всех поставит по углам.
По жопе надаёт.
Пальчиком погрозит.
И все вернется на круги своя.
2 недели максимум.
Короче, Батя пришел, ща разрулит.
Всех поставит по углам.
По жопе надаёт.
Пальчиком погрозит.
И все вернется на круги своя.
2 недели максимум.
Мой покойный папуля всегда говорил, пусть Казахстан, будет под Путиным, чем под Китаем.
Славяне.