Общество
Как наказать власти Казахстана за то что пролили кровь в Жанаозене?
Поступите как мы, братья ваши Кыргызы.. . Если не догоняете, вспомните Апрель.. . Но не осуждайте нас, мы гордый народ и не терпим меркантильности, эгоистичности, если считаете что наши действия - это дикость средневековья, то вы глубоко ошибаетесь.. . На диких шакалов и месть дикая... !
Это проблема населения Казахстана
Это не к нам вопрос, а к Соединенным Штатам Пендосии. Это они - специалисты "по наказаниям".
Кстати, в свое время в Китае тоже подавили студенческие волнения не без крови. Может быть и цинично звучит, но с точки зрения сохранения стабильности в стране и, возможно, даже целостности государства, китайцы оказались правы - хрена с два у них наступил бы такой экономический подъем, если бы тогда страна в "революцию" ударилась бы.
Они уже наказаны. И хороший пример Путину показан госдепом США.
А что разве только в Казахстане кровь проливают, наш мир это душевнобольной мир, а душевнобольной человек не может жить в мире и согласии с самим собой и себе подобными, Потому этот мир держится на страхе наказания, кнутом, законом, а истина она проста и не опровержима, что сеешь то и убираешь раб признаёт только кнут, и самому себе принадлежать не может, приходит время раб занимает место господина и всё начинается с начало. и смена власти бес пролития крови не бывает.
Власть Казахстана можно назвать партиотами РОДИНЫ. Мы не россияне, чтобы, как бараны идти на убой НАТО, надо быть просто мудрее и знать откуда веет ветер.
Ага. За то, что не дают пендосам развязать очередную революцию наказать их! А не проще ли самих "бастующих" законопатить лет эдак на ...цать а их "мозьг" под вышку?