Общество

Почему ЦБ не хотят национализировать и отвязаться от зарубежного влияния?

Hop/hop Субботник
Выход из системы (МВФ) - это издержки, которые перекроют выгоды. Это как если вы едете в общем автобусе. Он чадит, трясет, у вас место плохое и плата в нем не дешевая, но он пока везет. И он обязательно развалится. Тогда всем надо будет пересесть, кому на мотоцикл, кому на велосипед, кому на самокат (кто чего себе приготовил). И начнется новое соревнование. Вы можете сойти сейчас и сразу сесть на велосипед. Но вы сильно отстанете до будущего старта? Зачем? Это не разумно. От автобуса нужно взять все. Педали крутить вы еще успеете.
Рустам Шарушев
Лучший ответ
ЦБ полностью подчинён ФРС и МВФ, выводит Деньги за Бугор....
Ну так Чубайса придется арестовать, вот я экспромт снял у памятника на Ланской сегодня https://www.youtube.com/watch?v=1_ZSJnFDVrs это мысль высказал, и смартфон отключился, сел в трамвай что сразу подошел и уехал до дому
Zizu-Karim Karibaev
Нельзя национализировать то, что и так полностью подконтрольно государству
Потому, что мы еще не сняли с себя образ колонии! Все завязано на доллар и МВФ !
Благодарите за это господина Ельцина !
Не хотят США. ЦБ РФ американский банк под российской вывеской. Подчиняется МВФ.
Принять решение о национализации могут только депутаты единоросы
(их большинство) Но у них у всех счета за рубежом, то есть под колпаком у США. Если они примут такой закон, то сразу станут нищими. По этому они уже дважды заблокировали закон о национализации. Вот так заблокировали закон в 2014,после чего рубль рухнул с 30 до 60. То есть нас всех обворовали на пол зарплаты.
https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA