Общество
Ущерб от скакунов в Алматы составил несколько миллиардов долларов. А Вы бы хотели в своем городе такое "свободолюбие"?
Даже без материального ущерба, но 164 человеческие жизни слишком дорогая плата за чьи-то амбиции.
и какая мне печаль если сожгут чейто магазин? они и так горят ежедневно и ничего
Не хочу. Но пусть каждый, мечтающий о революции и чтобы " как в Казахстане", встретит как то вечером группу таких революционеров... Особенно революционно настроенным дамам желаю.
Потому расскажете, как оно всё прошло
Не дай Бог! Меня и так хорошо в Моём Городе.

Саня Кубрак
Телефон все слова исправляет!
и этот ущерб будешь ты возмещать. даже не сомневайся.
неа
я даже в стране не хочу
А есть другой способ избавиться от коррумпированной власти?
Лейли Сургутанова
Конечно.
Наташа Бухтиярова
Прочитал что тут понаписали. С такими людьми как вы мы доживем до полной деградации страны. До ваших пустых голов просто не доходит, что коррумпированному чиновнику наплевать как вы голосуете. Главное как посчитать голоса. Точнее даже считать не надо, нарисовать нужные цифры да и все. И сосите вы дальше. В суд подавать? Не смешите. У чиновников круговая порука. В любом деле будут правы они.
в твоём.. неплохо бы..
Так это другое))) те кто хотят думают там булки с маслом раздавать будут, ну или печенья с вареньем))
так было 91 93 год
ты преувеличиваешь, вчера было всего 213 миллионов.
можно подумать нас кто спрашивать станет
Господи, Спаси и Сохрани.
Россию провоцировали и провоцируют уже много лет.
Поэтому, как подчеркнул Президент России Владимир Владимирович Путин,
-нужно быть готовыми дать отпор любым провокациям.
"Мы понимаем, что события в Казахстане - не первая и далеко не последняя попытка вмешательства извне во внутренние дела наших государств. И принятые по линии ОДКБ меры ясно показали, что мы не позволим раскачивать ситуацию у себя дома и не дадим реализовать сценарии так называемых цветных революций", - сказал Президент России
Он так же заверил, что "страны ОДКБ не допустят деструктивного
внешнего вмешательства в зоне своей ответственности на своих территориях и
поставят преграду террористам, уголовникам, мародерам
и другим криминальным элементам".