Общество

Человек в одежде на фоне церкви это нормально а вот голый это уже оскорбление?

Общество дебилов..
Это да. Так же как с телевидением, где показывать как убивают людей можно, а как делают людей показывать нельзя.
Светлана Растовецкая (Седых)
Лучший ответ
Малышка Малышка отличное сравнение.. дебилизм реальный..
именно так!.. есть много других прекрасных
фонов дла фотографирования голым!!!
Леонид Ильич
Малышка Малышка голубь покакал на церковь это нормально а если человек?
Дебил - тот, кто не понимает, что если некие отморозки не соблюдают моральных норм, то такие нарушения надо ввести в разряд наказуемых.
Ольга Авдошина
Малышка Малышка какие могут быть нормы у фотографии голого на фоне храма, объясните в чём тут мораль?
Моральные нормы... На пляже топлесс можно, а на городской улице - нет. Возле забора попИсать можно, а на площади -нет. Наедине заниматься любовью можно, а в центре города -нет. Ну вот как-то так. Наплевать, конечно, можно, но как-то не хочется. ))
Общество дебилов, это общество с отшибленным чувством эмпании, сострадания, уважения и других благ этики и морали, которых так долго добивались люди и так бездарно сейчас разбазаривают
Текперь полезут в прорубь и не забыть оглянуться, а то понастроили этих учреждений, плюнуть некуда.
Дима Бобриков
Ходи голый, кто ж тебе запретит то? Щас, правда, не рекомендую, не потому что я такой тиран, а потому что можно воспаление лёгких подхватить....
Если для вас норма топтать чужие ценности, удивляясь: "А чо? Я ж никого не оскорбил!" - может, не общество дебильное, а вы отморозок?
Малышка Малышка какие ценности у неверующего? у него нет предмета веры!!!
Нет. Это конечный результат повышения благосостояния народа.
Владимир Лоточ
атеисту пофик.... для верующего оскорбление, по регилиозным понятиям нагота это грех....
НАС -РАТЬ... ЦЕРКОВЬ ЭТО ПРОСТОЕ ЗДАНИЕ ДЛЯ ССОБРАНИЯ СЛАБОУМНЫХ - НЕДАЛЕКИХ ЛЮДЕЙ
В*
Виктория **