Общество

Очередная ложь Навального?

Андрей ))))))))
Если в первый раз не зашло, то и не зайдёт во второй. Какие-то клоуны с ёршиками вышли год назад и всё.
Артём Морев
Лучший ответ
Артём Смирнов Ты клоунами весь народ РФ назвал. ? На фамилию свою посмотри
Как по ссылке открыть фото? У меня не получается.
Андрей )))))))) Нажал на фото в коллаже и перешел.
Наталья Демина Навальный в тюрьме - спонсоры суетятся.
Видишь дворец?
А его нет!
Ринат Утеуов
Не. Спецслужбы иностранные опубликовали. И плевать мне на дворцы Путина.
Да какая (на хрен) разница- Дворец, НЕ Дворец

Ни кто из нас живущих не может унести с собой (ТУДА) ни гроша, ни цента
Даже если это и Дворец- так он останется на том же месте и через 5, и через 10, и даже через 100 лет
Значит это здание (если и есть) останется Будущему поколению. Ну например, как пансионат

Что в этом плохого? - лично Я не вижу тут (даже) криминала

Ну хорошо. Допустим это не совсем Дворец, а "резиденция" Президента
Тоже ни чего сверх естественного (лично) Я в этом не вижу

Служебные резиденции
«Бочаров Ручей» (Сочи, Краснодарский край)
«Долгие Бороды- Валдай» (Новгородская область)
«Ново-Огарёво» (Одинцовский район, Московская область)
«Русь» (Завидово)
«Константиновский дворец (Стрельна», Санкт-Петербург)

Или что? Президенты должны для официальных (и НЕ офоицальных) встреч заказывать "столик в ресторане"
Андрей )))))))) Денег нет, но ВЫ держитесь. У нас на резиденции не хватает?
Андрей )))))))) Я живу один (интроверт) и готовить не люблю, да и не умею.
Путин допрыгается, что и фотографии его самого в этом дворце сольют.
Татьяна Остер
Там и подойти ближе километра не удастся А тут прям заходите все, снимайте что хотите, дрон запустить - пожалуйста. Ну смешно, чесслово. Не! Я не то, что у Путина, нет дворца, резиденции и прочего. Есть, конечно! Но вот эти "расследования"... На кого рассчитаны? На хомячков? "Не рефлексируй! Распространяй!" © А. Навальный.
Андрей )))))))) Так фото для документации и архитекторы и строители делают на всех этапах. Вот кто их выкрал?
Истинная правда и доказанная. Дворец за твои налоги построен
Alma Abilhairova
Куда ему до банды Путина, которая нагло и открыто продаёт Родину и предаёт свой же народ. Он хотя бы часть правды открыто говорит.
Акимат Дамса
У Путина есть крутой дворец в центре Москвы с хорошим видом, а это убогий недострой
очередной подкат порции фейков к моменту важных политический событий
в ближайшие месяцы столько важного для РФ, что бить будут из всех пушек, чайников и холодильников
Андрей )))))))) У него не один. В Питере тоже под него один переделали. Правда, говорят что в его отсутствии туда каких-то туристов пускают. Да и в Ново-огареве не простой коттеджик.
Андрей )))))))) Ссылкой не поделюсь. Несколько лет назад знакомые ребята на сплав отправились. Арендовали вертолет. Просидели на аэродроме почти весь день. Небо закрыто было. Путин с Шойгу на охоту летели. Пересаживались с самолета на вертолет. И вся обслуга с ними на других бортах.
Навального не будут делать президентом всё ж решено стало, типо нашего ума хайпанёт и выйдет типо фраер? Вас и в расход не лояльных. не просто так ж меня самозванцы троллят. У их ничего без меня ни получается, они ж дебилы в СМИ тролли.