Ну упали и упали. А что, ты сильно в акции вложился?
Падение акций выгодно государству. Теперь их можно скупить по дешёвке и национализировать предприятия
Общество
Как вам живется при Байдене ? Почему акции русских компаний упали на 20 % вместе с рублем
Александр Чуфырин
а что такое государство ?
наконец то заслушаем специалиста по фондовому рынку и ценным бумагам
Рассказывай--что дальше будет?
Александр Чуфырин
тебе даже брокеры которые на бирже сидят не скажут что будет дальше
Мы в системе долларовых расчетов. Печатают доллар триллионами. Обесцениваются активы по всему миру. Почему мы не выходим из этой системы? У всего есть своя цена. Не надо воевать с подыхающим львом. Он и так сдохнет, но пока может крепко цепануть лапой. Не лучше ли подождать его смерти не получив ранений?
Александр Чуфырин
30 лет подождали еще чуть чуть потерпеть осталось

Екатерина Морозова
на США даже поляки стали огрызаться... когда такое было
В царстве безграмотных бандюг страна не может быть не фейковой. "Ядрёная Дыржава" - это для пубертатных задротов. Никто своим холопам ядерные ракеты не оставит. Клинтон играл на саксофоне, когда все ядерные попилили, чтобы не достались террористам.
У в Укроїні так файно шщче ніколи не жили.
А ЧЁ там НА украине?
США - империя зла. Уничтожение США избавит мир от опасности. Все страны станут жить легче и свободнее, когда не станет на планете США.
ПОтому что надо уходить от доллара - давно это было сказано! Пусть они свои зеленые бумаги жрут сами! У них долг на каждого американца 85 0000 $
Дешевизна всегда вела к покупке. Далее делай выводы.
(около 50 лет назад, вывел-открыл формулу (которую знали ССпециалисты уже более 200 лет назад - даю в современном виде, в с. о. Геономика): «Пока «развитие» построено на интенсификации добычи ресурсов КОНЕЧНОЙ природной базы и не сбалансировано по условию спрос-производство-потребление – мировая экономика развивается в саморазрушение.»);
Спец. Прим.:
1.Живётся не «при Байдене» и-или других, а НА ПЛАНЕТЕ – остальное проходящее;
2.падение акций (как и их взлёт) – У ВСЕХ – обусловлено макро-взаимосвязями, где выделение только их частных составляющих «помогает» как «чиряк на заднице» - постоянно требует движения, которое беспокоит всё больше…;
3. «Связи можно разделить на под-Системные и Общие – если построить Баланс – иначе Вспышка-Коллапс.» - определения-формулы работают около 50 лет, с коэффициентом «от млрд. и неизвестно-сколько более». (∑©Авт.)
Спец. Прим.:
Александр Чуфырин
а есть ссылка на ютуб