Общество

Вам не кажется смишным, что внучка чела, развалившего виноделие в СССР, сейчас владеет магазином вин в Берлине?

Я про внучку Горбачова. Это она на фоне своего магазина в Берлине.
Gulnara Mukanova
У него была цель - развалить СССР. А Германия - это не СССР
Светик Михайлова
Лучший ответ
Gulnara Mukanova не было у него такой цели, не выдумывай, если бы была такая цель, то кэгэбэшники его бы быстро устранили, просто он был очень глупым, что взять с комбайнёра.
Внуки и внучки умнее своих стариков.
Анна Ххх
Ну не в России же )).
Gulnara Mukanova это радует
Дети за родителей не отвечают. Внуки и подавно.
Begench A
Gulnara Mukanova а не надо отвечать, я просто про насмешки истории.
Люба Петрова За грехи родителей расплачивается потомство.

Книга пророка Иезекииля

18:1. И было ко мне слово Господне:
18:2. зачем вы употребляете в земле Израилевой эту
пословицу, говоря: "отцы ели кислый виноград, а у
детей на зубах оскомина"?
@ Жекусик @ — Долгое время их не было, но сейчас в редакции, по-моему, есть люди, которые закончили журфак. Если честно, у меня очень скептическое отношение к тому, какое образование дают на этом факультете. Я считаю, что это профанация. Я не вижу в этом образовании никакой добавленной стоимости. Абсолютно всему, чему учат на журфаке в течение нескольких лет, можно научиться в течение двух — трех месяцев с точки зрения реальных практических навыков, работая в онлайн-СМИ. Все остальное — это некое базовое гуманитарное образование, которое можно получить и не заканчивая журфак.
И ты читаешь эту херню? Это из интервью владельца рупостер
Станислав Апетьян: «Моя аффилированность со структурами, близкими к Кремлю, на виду»
да плевать на них
Tip-Top-
ну так вся в дедушку -- развалившего свою страну для достойной старости в Германии
Виноградники жалко. Это не смешно.
Gulnara Mukanova конечно не смишно, там даже люди кончали жизнь самоубийством из за этого тупого комбайнёра.
Сын за отца не отвечает, не то что даже внучка...
Алексей Иванов
Расстрелять
Виктор Шлябин
Gulnara Mukanova кого???
Вообщето, вырубить виноградники Горбачёв не приказывал, это сделало местное начальство. Любили в совдепии лизать начальство. )
Gulnara Mukanova свечку не держал и спорить не буду.
Присадить на эту бутылку дедушку. Пусть помрёт счастливым.
Антон Петров
Выглядит как типичный ребенок типичного чиновника в России.
На Западе все плохо, у нас будет не так как на Западе, но дети будут жить на Западе.
Мне интересно, а у вас ещё долго Горбачёв будет страну "разваливать"?
Что у нас с виноделием? Эшелоны спирта на винзаводы зачем ездят?
Хохол Неважно
почему всякая сволочь предает интересы своих предков.. натворят дел у себя на Родине и бегут как крысы за границу..
А что тут смешного где спрос там и предложение. Самое главное чтобы она сама не пила, и не спилась. Другие пусть приходят пьют, деньги тратят. Не будут люди ходить к ней за вином, сама закроется. Вино же и так много лет храниться, с вином нечего не будет при переносе из страны в страну. Лижбы грузчики не рукож... Ые были.
У горбатой алкашки магазин ВИНОЧЛЕНЫ № 4 ). ВИНОЛАВКА, ВИНОСТАВЕНЬ )).
Оксана Цай
Нет, не кажется, ведь в психологии есть такое определение как компенсаторика.
Внучка открыв магазин компенсирует душевные травмы нанесенные дедом.
Дед же компенсировал свои травмы в масштабах страны. :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Компенсация_(психология)
Z@rinka Balukbaeva
Видимо благочестивая..
Ice Baby Don*t Cry)))