Общество
Вот откуда столько винограда, мяса и молока в наше стране, если стока вина, колбасы и слив. масла?
Мясо привозное и жутко накаченное, ужаривается больше чем на половину. Молоко и все молочные продукты в своём составе ничего имеющего общего с коровой не имеет, разве только с быком. Вино сильно дорогое и почти не покупается, раскупают только после уценки или стоит годами как шоколадки в СССР. Колбаса мяса не содержит, разве только ухо, гордо, нос, сиська, ..иська, хвост, а ещё рога, шкура и копыта. Купите мороженного любой цены и дайте ему растаять сразу посмотрите из чего оно сделано. Молока там нет точно. С маслом сливочным та же хренотень. В Голландии озабочены пукающими коровами, а в России уже пукать некому. В деревнях уже меньше одного процента скота. Кормить нечем, молоко сдавать некуда, старикам уже не по силам, а молодёжь вся подалась в областные центры, остальные спиваются или на наркоте.
Разве натурального для всех напасешься. Жрут в три раза больше, чем в СССР
Александр Востриков
Ну я ж не про то: писали бы пойло на бутылках вина за 300 рэ и спред на пачках слив. масла и делов то)
Инна Лобода
Если это писать, качество в разы хуже будет.
Инна Лобода
:) :)
Не ешь, отравишься!
Александр Востриков
Да не отравишься, конечно)
речь не об этом, почему поло выдают за качественное вино.
Писали бы правду; пойло за 300 рэ. по ускоренной технологии или спред на пачках сливочного масла.
Александр Востриков
Я ж не про выбор)
Почему бы на пачках слив масла не написать правду: спред или на бутылках пойло и делов то?
Врать перестаньте себе, а потом и народу, если сможете!
Александр Востриков
А себе?
Александр Востриков
Лялька - ангел!
Александр Востриков
Крыла не мешають, када в автобус заходишь?
Ещё один пальмоноик
Из Африки, вестимо...

не ндравится? не жри!
Химия
СТО и ТУ позволяют производить что угодно и из чего угодно .
Химоза одна
Россия стала страной для слива низкокачественного дешевого корма со всего мира. Через несколько лет волна инсультов, диабета и онкологических заболеваний обойдёт волну коронавируса, т. к. за дешевую еду мы заплатим здоровьем.
Особенно неприятно заполучить онкологию в стране эталонной медицины. Тогда умирать придётся долго и мучительно, заставляя родных думать: "Скорее бы уж" и развлекая соседей криками нестерпимой боли и смертельного отчаяния и осознания, что ты всё еще не умер.
Инна Лобода
Привет дружок.
Инна Лобода
Готовь аккаунт.
Инна Лобода
Неплохое занятие, я тебе скажу.
Инна Лобода
Твоя лексика, это твоя визитная карточка. Найти тебя пару пустяков.
Инна Лобода
Готовь аккаунт.